]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Полонского отпустили из камбоджийской тюрьмы под залог

09:51 3.04.2013
Сергей Полонский. Стоп-кадр с видео «Первого канала»
Сергей Полонский. Стоп-кадр с видео «Первого канала»

Российский предприниматель Сергей Полонский покинул утром 2 апреля тюрьму в Камбодже после того, как за него внесли залог. Об этом на своей странице в Facebook рассказал его адвокат Александр Добровинский.

По его словам, бизнесмену запрещено покидать территорию Камбоджи, а дожидаться суда он будет у себя дома на острове.

По предварительным данным, сумма залога составила 50 тысяч долларов. Как рассказал «Интерфаксу» российский консул в Камбодже Павел Сеськанов, бизнесмену необходимо раз в месяц отмечаться в полиции, а вопрос о его освобождении решался на межгосударственном уровне.

«Накануне состоялась межправительственная комиссия с участием главы МИД Камбоджи Хора Намхонга. На ней российская сторона в очередной раз обратилась с просьбой об освобождении. На следующий день он был освобожден», — рассказал Сеськанов.

Полонский был арестован в конце прошлого года вместе с двумя другими россиянами — Константином Баглаем и Александром Карачинским. По данным следствия, они арендовали яхту и угрожали ее экипажу: запирали моряков в трюме и заставляли их прыгать за борт. Никто из арестованных свою вину не признал. Россияне утверждают, что конфликт произошел из-за недопонимания.

Баглай и Карачинский были освобождены под залог в середине марта. Полонскому в освобождении тогда отказали.

Темы: Россия, Камбоджа, Расследование преступлений в мире, Резонансные убийства и покушения в мире, Международные соглашения и дипломатия, Общественно-политическая жизнь в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.04.2013, 13:29
    Гость: Яша

    Очень нужен здесь !!!! Его ждут кинутые вкладчики на 400млн $, его ждут банки кинутые на 600млн.$, его ищет полиция Черногории, где тоже под подсуетился. Ждёт с нетерпением прокуратура РФ с тремя уголовными делами

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 03.04.2013, 13:26
    Гость: Фима

    Полонский не вносил залог

    Глава комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Алексей Митрофанов сообщил журналистам, что Камбоджа не требовала внесения залога за освобождение российского бизнесмена Сергея Полонского, передаёт корреспондент The Moscow Post.

    По словам Митрофанова, камбоджийские власти приняли такое решение, "руководствуясь исключительно добрыми отношениями с Россией".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 03.04.2013, 13:10
    Гость: Остап

    Плохо без миллиарда. Есть миллиард- тебя и в Лондоне примут с радостью, и в Париже, и в Камбодже, и своих соотечественников можно в одно место посылать. Кончился миллиард- тебе и на телеэкране лицо начистят, и в Лондон не пустят, а там проживающего за шею повесят, и в бантустане пномпеньском могут в тюрягу местную надолго закрыть. Нету человеку жизни без миллиарда.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 03.04.2013, 12:53
    Гость: Кот Мурр

    Полонский-это тот Хам-нуворишь который сказал:"У кого нет миллиарда,пусть идёт в опу!"Эко его Товарищь Судьба наказал за скотство и палками по этой самой части получил болезный и миллиарда больше нет!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 03.04.2013, 12:06
    Гость: уфимец 2

    Удачи тебе, Сергей. Я тебя считаю предпринимателем, а не мухлевщиком, как чубайс, прохоров, и пр. Удачи тебе...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (7)
]]>
]]>
Выбор читателей
Уиткофф просил Москву не передавать Ирану разведданные
Израиль начал ограниченную наземную операцию на юге Ливана
© KM.RU, Петр Чайников
Если Иран падет, Россия будет следующей?
© KM.RU, Алексей Белкин
Шесть человек погибли при ракетном ударе ВСУ по Брянску
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
В Доме-музее Ростроповича в Оренбурге восстановили историю картины с автоматом
Херсонщина и Запорожье: направления интеграции и барьеры
Александр Иванов исполнил песню из «Бесогона» Никиты Михалкова
Если вы не занимаетесь геополитикой, то геополитика займется вами
Этих не жалко: американское СМИ назвало имена попавших под санкции российских олигархов-лондонградцев
Как выбрать идеальное постельное белье за несколько минут?
НРАВ «Лайвбом» (интернет-релиз)
Кинопремьера «Вызов»: притяжение русской женщины
Avatarium «Between You, God, The Devil And The Dead»
«Горшенев», 18 декабря, «ГлавКлуб»
Гена Инженерский feat. Sahalin «Вдаль» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.