]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Башар Асад завел аккаунт в социальной сети Instagram

18:28 31.07.2013
Скриншот аккаунта Башара Асада в Instagram
Скриншот аккаунта Башара Асада в Instagram

Президент Сирии Башар Асад зарегистрировался на сервисе Instagram, успев загрузить уже несколько десятков фотографий.

На большинстве изображений запечатлено как сирийский лидер проводит встречу с простыми гражданами страны, своими политическими сторонниками и главами религиозных общин. Также на огромном количестве снимков в Instagram главы государства присутствуют дети.

В данный момент у президента более 2,5 тысяч подписчиков, однако никто из них пока не добавлен в ленту. Ранее Асад завел аккаунты в Twitter и Facebook, а также зарегистрировал свой канал на YouTube.

В Сирии продолжается гражданская война, жертвами которой стали боле 100 тысяч человек. Повстанцев поддерживают западные страны, монархии Персидского залива и исламские террористические группировки. В настоящее время правительственные войска близки к победе, получив контроль над большей частью территории страны и бывшим оплотом мятежных сил городом Хомсом.

Темы: Социальная сеть, Сирия, Вооруженные нападения и боестолкновения в мире, Социальные сети в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 01.08.2013, 08:07
    Гость: израильские детективы выследили Аблязова

    Как отмечается, Интерпол не стал просить власти РФ подтвердить международный розыск Аблязова с целью его экстрадиции. Возможно, это связано с тем, что МВД России стало его искать лишь в 2011 году, тогда как Казахстан объявил Аблязова в розыск за два года до этого.
    В ближайшее время суд определит Аблязова в тюрьму под так называемый предэкстрадиционный арест. Французские адвокаты банкира, в свою очередь, готовы предложить суду за его освобождение крупный залог и поручительства. Они утверждают, что все проблемы Аблязова связаны с тем, что на родине, в Казахстане, он подвергался политическому преследованию как сторонник и главный спонсор местной оппозиции. При этом защитники обращают внимание на то, что политическую составляющую в деле их клиента уже признала Великобритания, предоставившая ему в 2011 году убежище.
    Вычислили же беглого банкира не стражи порядка, а частные детективы из израильского агентства Gadot, нанятые властями Казахстана. По некоторым данным, частный сыск нашел Аблязова и во Франции, отследив его по звонкам, сделанным супруге (в Казахстане ее освободили под подписку) и ее адвокатам.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Дефицит врачей и учителей становится стратегической проблемой России
Стубб заявил о «победе» Финляндии в войне с СССР
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Morbidity «Live in Irkutsk 2000»
А Фо Мин «Неизданное»
Ваниль «Детство» (интернет-релиз)
«Напуганы держатели вкладов, которых подогревают слухи о возможной заморозке, а то и изъятии денежных средств со счетов»
Кавказские Минеральные Воды: от «русского Баден-Бадена» к крупнейшему бальнеокурорту страны
«Экспо-1967: как Жаклин Кеннеди любовалась советскими "галошами"»
«Оставляя раз за разом направленные против тебя демонстративные удары безнаказанными, ты создаешь впечатление своей неспособности на них отвечать»
«Легион», 23 августа, «16 Тонн»
Ермак! «Эпилог» (рецензия на клип)
На дне Керченского пролива найден парусник XIX века
Первый «конь» или как выбрать свою первую машину
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.