]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Тимошенко «очень скоро» окажется на свободе из-за договора Украины и ЕС

13:46 11.10.2013
Юлия Тимошенко. Фото с сайта tymoshenko.ua
Юлия Тимошенко. Фото с сайта tymoshenko.ua

Юлия Тимошенко в ближайшее время может быть освобождена из тюремного заключения. Это стало возможным благодаря скорому подписанию торгового соглашения Украины с Евросоюзом. Об этом пишет газета The Independent.

По словам главы правительства Николая Азарова, страна сейчас находится «чрезвычайно близко» к заключению договора. Как отметил премьер-министр, ни у парламентариев, ни у президента Украины Виктора Януковича «нет намерений мешать соглашению об ассоциации».

Прекращение дела в отношении Тимошенко стало обязательным условием для подписания документа. Ранее об этом не раз заявляли официальные представители Европейского союза.

За освобождение лидера партии «Батькивщина» высказывались и простые украинцы — в сентябре стало известно, что соратники Тимошенко подали в Европейский суд по правам человека петицию за подписью полутора миллионов граждан страны с просьбой ускорить процесс рассмотрения ее дела.

Бывшая глава правительства была арестована в 2011 году — через год прихода к власти Януковича. Ее приговорили к семи годам лишения свободы за превышении полномочий в ходе заключения газовой сделки с Россией. Позже на нее заводили и другие уголовные дела, однако Тимошенко свою вину ни по одному из инкриминированных ей эпизодов преступлений не признала.

Темы: Украина, Внешняя политика Украины, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Ситуация на Украине, Европейский союз (ЕС), Европейский суд по правам человека в Страсбурге, Юлия Тимошенко
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.10.2013, 18:26
    Гость: львовянин-стремеру

    Да сколько угодно.Зайдите на львовские сайты,в студию "прямым текстом", или на шоу"Шустера" и послушайте,и посмотрите.Можно ещё на You Tube-там предостаточно.Фарион,Михальчишин,Ильенко,Яценюк.Что так тяжело?Кстати во Львове Михальчишину устроили хороший урок 14 октября.за дерибан земли на Львовщине.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 16.10.2013, 20:36
    Гость: streamer

    С каких это пор в православном мире отказ при замужестве от девичьей фамилии и принятие фамилии мужа стал предательством предков? Кстати, Вы старый солдат или старый судья?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 16.10.2013, 20:32
    Гость: streamer

    Ясно, Вы отказываетесь отвечать за свои слова, т.е. расписываетесь в том, что Вы болтун.
    Вот Ваши слова: "...почитали бы весь этот поток злобы, что выкидывается не только лидерами-политиками...", верно?
    Я и поинтересовался, что именно почитать: "приведите примеры этого "потока злобы", выкидываемого именно "лидерами-политиками"".
    И что же Вы отвечаете? При чем тут реакция каких-то интерноетовских "свободовцев" на книгу о хане Батые? Ну, мало ли гадостей пишут в интернете об Украине разные юзеры, но это же не означает, что российские лидеры-политики изливают "поток злобы" и нагнетают "ежедневную ненависть" к Украине. Я этого с их стороны не вижу и в этом их не упрекаю, хотя и являюсь их идеологическим противником.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 16.10.2013, 15:40
    Гость: львовянин-стремеру

    Похоже вы совсем не интересуетесь СМИ Украины.Последнее,что появилось,то это статья с Толкователя ,что некий юрист,не историк Тюньдешев из Хакассии написал книгу "Великий Хан Батый -основатель Российской государственности".Это как раз на руку "свободовцам",которые с радостью взяли все это на своё вооружение и треплют историю России.Им это на руку,ибо теперь они свободно пытаются доказать,что русские ординцы,а не какие славяне.Если вам мало,могу ещё привести. "

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 14.10.2013, 17:20
    Гость: streamer

    А Вы приведите примеры этого "потока злобы", выкидываемого именно "лидерами-политиками". Только учтите, к лидерам-политикам могут быть отнесены только действительно значимые фигуры украинского политикума. Итак, мяч на Вашей стороне.
    Лично я никого нагнетания ненависти ни официальными лицами, ни руководством парламентских партий не вижу. Есть критика конкретных действий российского руководства. А почему ее не должно быть? Они, что, святые? Если говорить об представителях украинской власти - то критика очень корректная и взвешенная.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (31)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
Ситуация критическая. Через неделю платежи за газ и ЖКХ для многих будут неподъемны
© KM.RU, Наталья Ступникова
У школы отнимут функцию оценки знаний?
Разгром Ирана: три аспекта ирано-израильской войны
Путин об экономике Запада: «сами скоро сдохнут»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Советский мир являл собой индустриально-развитое общество, где главенствовали технические науки, а первым предметом в школьной иерархии значилась математика»
Может ли электрооружие предотвратить расстрелы в учебных заведениях
Лена Темникова: «Семья и любовь друг к другу – это бесценно»
Сергей Черняховский. Советы для Лукашенко
Есть ЧО feat. Doodle «Телепорт» (интернет-сингл)
Бранимир «Ждут домой»
Гарик Сукачев, 21 июля, VK Музыка Summer Stage
Тишин «Громкий» (интернет-релиз)
«Нищета партии власти: "Единая Россия" - это просто зицпредседатель Фунт, изображающий руководство»
Кошка Сашка «Враг» (к двадцатилетию песни)
Топ-5 самых острых блюд в мире
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.