]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Бременский аэропорт приостановил свою работу из-за НЛО

09:48 9.01.2014
Здание аэропорта в Бремене. Фото с Wikipedia.org
Здание аэропорта в Бремене. Фото с Wikipedia.org

В небе над аэропортом немецкого города Бремен в течение трех часов находился неопознанный летающий объект, что стало причиной отмены нескольких рейсов. Об этом сообщает Deutsche Welle.

По данным полиции, неизвестный объект находился на высоте около 300 метров от земли. Охрана аэропорта также подтвердила присутствие в небе некоего светящегося предмета.

Прибывший на место полицейский вертолет осмотрел зону вокруг аэропорта, однако не обнаружил никаких признаков присутствия НЛО.

В связи с тем, что некий предмет несколько раз появлялся и через короткое время снова пропадал с экранов радаров, руководство бременского аэропорта отменило рейс во Франкфурт-на-Майне, а также перенаправило в Ганновер самолет, летевший их Мюнхена. Кроме того, пассажирскому лайнеру, летевшему из Парижа, пришлось зайти на несколько дополнительных кругов прежде чем ему было дано разрешение на посадку.

Полиция предполагает, что в небе над аэропортом находился беспилотник или аэростат. Днем ранее, по данным газеты The Local, схожий случай произошел в городе Цвиккау в Саксонии. Спустя несколько часов было установлено, что светящимся объектом в небе была модель дирижабля с дистанционным управлением.

Немецкая полиция начала расследование по подозрению в неправомерном вмешательстве и создании опасной ситуации в воздушном пространстве. По местным законам, за подобное нарушение может грозить тюремное заключение на срок до пяти лет, а также денежный штраф.

Темы: Германия, Борьба за безопасность авиасообщения в мире, Происшествия в мире, Расследование преступлений в мире, Аэропорты и аэровокзалы в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Глеб Самойлов и The Matrixx, 11 марта, «ГлавКлуб»
Гудтаймс feat. НАИВ «Я устал» (интернет-сингл)
«Времена, когда Черноморский флот СССР доминировал в Черном море и оно, по сути, было внутренним морем СССР, прошли и прошли, похоже, навсегда»
Служу России: в стране идёт весенний призыв, которому подлежат почти 150 тысяч человек
Кинопремьера «Родные»: Где-то здесь начинается Родина
«Политическую власть уровень жизни беднейших групп как будто волнует, о наборе для нищих - "борщевом" - она беспокойство проявляет, но что-то большее – не волнует в принципе: нашим людям спагетти и равиоли не нужны, они макароны по-флотски едят»
Оформление потолка: что нужно знать
Вектор – на Восток: о новых тенденциях на рынке метрологии России
«Нам же эту глыбу никогда не победить!»: ответит ли за смертельное ДТП сын брянского чиновника
IV Великопостный хоровой фестиваль (открытие), 5 апреля, Большой зал Московской консерватории
Шмели «Территория Ноль»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.