]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Олланд рассказал о тяжелых испытаниях в своей личной жизни

22:15 14.01.2014
Франсуа Олланд. Фото с сайта elysee.fr
Франсуа Олланд. Фото с сайта elysee.fr

Президент Франции Франсуа Олланд на пресс-конференции в Елисейском дворце отказался отвечать на вопросы журналистов, касающиеся его любовной связи с актрисой Жюли Гайе. Об этом 14 января пишет Le Monde.

Глава государства не стал прояснять слухи об измене своей возлюбленной Валери Триервейлер, с которой он несколько лет живет в гражданском браке. Олланд лишь отметил, что «каждый в своей личной жизни проходит через испытания», и сейчас пара переживат подобный кризис. Французский лидер пообещал рассказать о своих отношениях с Триервейлер до 11 февраля – на этот день у Олланда и первой леди намечен визит в США.

Также президент объявил, что решил не судиться с журналом Closer, который на прошлой неделе пообещал раскрыть скандальные подробности его любовных похождений. Прежде первое лицо грозилось подать на таблоид иск за незаконное вторжение в частную жизнь. По требованию адковата актрисы Гайе главный редактор издания пообещала удалить с сайта Closer все упоминания об этой скандальной теме. Тем не менее, печатная версия журнала цензуре не подверглась.

Накануне издание Le Parisien без ссылки на источники сообщило, что Олланд признался Триервейлер в измене. Это якобы произошло в Елисейском дворце, где лидер страны заявил возлюбленной о связи с Гайе. Объяснение прошло без слез и истерик. Как подчеркивает газета, первая леди узнала о неверности гражданского супруга еще до того, как подробности похождений Олланда опубликовал журнал Closer.

На следующий день после того, как в прессе появились заметки об измене Олланда, Триервейлер легла в больницу, чтобы пройти медобследование и побыть в покое. Госпитализацию первой леди СМИ связали со скандалом вокруг личной жизни президента.

Темы: Франция, Знаменитости и популярные персоны, Морально-нравственные проблемы в мире, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Скандалы и разоблачения в мире, Франсуа Олланд
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 08.02.2014, 19:45
    Гость: Александр

    Классный у них там президент. Прям как во времена мушкетеров.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 14.01.2014, 23:38
    Гость: Скучножить

    Какая такая "первая леди", если брак не зарегистрирован ни по гражданским, ни, тем более, по церковным законам? Товарищ Олланд - прелюбодей. Просто "партнер№1" выяснил, что является "партнером№2"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Израиль нанес удар по штабу руководства ХАМАС в Катаре
Number 10, CC BY 2.0"/>
«Коалиция» поделила Украину: Франции — недра, Британии — логистика, Румынии — порты
Школа © KM.RU, Илья Шабардин
87% детей мигрантов не зачислили в российские школы
Народ с ума сойдёт от этой правды! Чиновники обязаны публиковать свои декларации
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Направленная на очернение Ленина кампания не блещет ни интеллектуальными изысками, ни оригинальностью мысли»
Экологические аспекты транспортных сервисов: влияние на рынок такси
Сергей Черняховский. И вновь Дзержинский
«Запад очень хочет вторжения России на Украину и делает все, чтобы оно состоялось»
Солистка «Мельницы» призвала поддержать отечественного производителя на «сказочном» концерте
О правильно зарытых в землю деньгах Минобороны
Дым от якутских пожаров дошел до Урала, а мы все тушим Грецию да Турцию
Валерия: «Истинная красота – в глазах человека!»
Сказки Черного Города feat. Черный обелиск и Арктида «Звездочет» (интернет-сингл)
LASCALA «Linea»
«К сожалению, многие в России до сих пор не хотят принять необратимость и глубину происходящих на Украине процессов»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.