]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Президент Южной Осетии отправил правительство в отставку

10:20 20.01.2014
Леонид Тибилов. Фото с сайта kremlin.ru
Леонид Тибилов. Фото с сайта kremlin.ru

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов отправил в отставку правительство республики, сообщает ИА REGNUM.

О своем решении Тибилов сообщил на совещании с кабинетом министров. По словам главы государства, за полтора года правительство не справилось с поставленными задачами по социально-экономическому развитию страны и восстановительному процессу, и не смогло консолидироваться.

Временно исполняющим обязанности главы правительства президент назначил занимавшего должность первого вице-премьера Доменти Кулумбегова.

В конце прошлого года Тибилов заявил, что восстановительный процесс в стране идет полным ходом: возводятся социально-значимые объекты, повышается уровень зарплаты бюджетных работников, в высокогорные районы проводят электричество.

При этом он отметил, что республика «только становится на ноги». Из-за бюджетного дефицита Тибилов попросил у России 35 миллиардов рублей на исполнение Инвестпрограммы содействия социально-экономическому развитию страны до 2017 года. 

Темы: Южная Осетия, Отношения России и Южной Осетии, Отставки и назначения в мировой политике, Экономическая ситуация в мире, Правительства зарубежных стран
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.01.2014, 13:25
    Гость: Владимир

    Видимо украсть больше нечего. Поменяют правительство и опять будут денег просить.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.01.2014, 11:38
    Гость: Не слабо!

    """ Из-за бюджетного дефицита Тибилов попросил у России 35 миллиардов рублей на исполнение Инвестпрограммы содействия социально-экономическому развитию страны до 2017 года"""
    Это где то по миллиону на рыло населения?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Blues Bastards, 2 мая, «Мумий Тролль Music Bar»
«Украина: "Кремлевские ждуны" против американских "стахановцев"»
Есть спрос - будет и предложение: вот вам липовая прививка!
«Россия сознательно пошла на "адские санкции". Страна окончательно вернулась к себе настоящей – к великой державе»
Давид Тухманов «По волне моей памяти» (винил, новое издание)
Гарик Сукачев назвал распад СССР геноцидом русского народа
«В наше время мы видим принципы фабрикации парадигм в исторической науке по политическому заказу правящей прослойки недавно получившего независимость государства»
Ичкерия и Украина: напрашивающиеся параллели
Конфликты между братьями и сестрами. Роль родителей
«Организаторы террора запустили "живых торпед" в Подмосковье не для нанесения военного ущерба»
«Одно из главных обвинений против Путина — почему он не зачистил "врагов народа" в собственном окружении»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.