]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Беременная американка после ареста попросила полицию о дозе героина

12:44 29.01.2014
Эдит Хэнкок. Фото предоставлено Chicago Police Department
Эдит Хэнкок. Фото предоставлено Chicago Police Department

Полиция Миннесоты арестовала 33-летнюю девушку за кражу вещей в одном из крупных супермаркетов и предъявила обвинение в хранении запрещенных веществ: когда правоохранители надели на американку наручники, она попросила только о «последней дозе, всего лишь одной, потому что подсела».

Как сообщает 28 января Chicago Tribune, Эдит Хэнкок рассказала полиции во время допроса о своей трагической судьбе: она забеременела три месяца назад и всего лишь хотела подобрать одежду. В супермаркете она спряталась в примерочной комнате с несколькими вещами, положила их в сумку и продолжила свой путь через косметический отдел. Там девушка украла с прилавка еще пару предметов, после чего ее задержала охрана.

Хэнкок недолго ждала решения своей судьбы: спустя пару минут после ареста она обратилась к служителям закона с просьбой о героиновой дозе, которая лежит у нее в сумочке вместе с краденой косметикой. Правоохранители нашли среди личных вещей девушки целых десять доз наркотика общим весом около грамма. При этом несколько шприцев уже было израсходовано незадолго до прихода американки в супермаркет.

Как именно полиция отреагировала на просьбу и изъяла ли она запрещенное вещество, не сообщается, однако Хэнкок отпустили под подписку о невыезде и обязали явится в суд 18 февраля.

Темы: Миннесота, США, Борьба с наркотиками в мире, Правоохранительные органы в мире, Источники вредного воздействия на здоровье
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
В Норвегии назвали место испытания Россией ракеты «Буревестник»
Путин поддержал идею создания добровольческих формирований
В школе Азова учеников в столовой поделили на «малоимущих» и «СВО»
© KM.RU, Артем Чернов
Новым регионам России прибавят территорий и полномочий
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Борьбу с русофобией, которую как системное и несущее угрозу России явление Кремль решился-таки признать, следует начинать, сущностно меняя страну изнутри»
«Идеи разделить общество на небольшую долю "аристократии" и остальное "быдло" неминуемо заканчивается катастрофой»
musica di strada «Московский альбом» (интернет-релиз)
Владимир Кузьмин «Я — твой рокенрол»
Василий Шумов «Поющие подкасты»
«Колонна врага, идущая без опознавательных знаков и скрытая туманом, много опаснее открытого и явного врага»
Ундервуд и Константин Хабенский «Проект О» (песни Булата Окуджавы)
Брызги «Хитиновый кретин» (интернет-сингл)
Новый мировой порядок наступает, или Светлое будущее отменяется
Группа «Неизвестный Композитор»: «Инструментал – это и наша уникальность, и наш крест»
Последний ужин на «Титанике», 14 апреля, «Петрович»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.