]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Украинские радикалы договорились с силовиками об освобождении соратников

19:08 3.02.2014
Фото пользователя Twitter @alinakarban
Фото пользователя Twitter @alinakarban

Украинские ветераны Афганистана и члены радикальной организации «Правый сектор» заключили сделку с силовыми органами об освобождении задержанных активистов, передает УНИАН со ссылкой на представителя «афганцев» Олега Михнюка.

В частности, договоренность была достигнута с главой Службы национальной безопасности (СБУ) Александром Якименко, а также с первым замминистра внутренних дел Виктором Дубовиком.

По словам Михнюка, правоохранители уже предоставили свободу 112 хулиганов. При этом радикалы рассчитывают, что будут выпущены еще 116 их соратников. Взамен активисты готовы к 7 февраля снять блокаду с Киевской горадминистрации, покинуть улицу Грушевского и соблюдать условия перемирия. Также они пообещали направить письма в региональные штабы «Евромайдана» с просьбой освободить административные здания.

Как отметил Михнюк, соглашение с силовиками было заключено 31 января на встрече с Якименко и Дубовиком. По его словам, сегодня, 3 февраля, к переговорам об освобождении задержанных активистов присоединятся представители генпрокуратуры.

29 января Партия регионов, Коммунистическая партия Украины и 11 внефракционных депутатов приняли закон об амнистии, согласно которому в течение 15 дней митингующие должны освободить захваченные административные здания и разблокировать дороги.

В ответ оппозиция и протестующие отказались признавать юридическую силу документа, потребовав освободить задержанных участников «Евромайдана» без предварительных условий. Руководство Партии регионов, в свою очередь, заявило, что не намерено пересматривать принятый закон об амнистии.

Темы: Правоохранительные органы в мире, Беспорядки и столкновения с органами правопорядка в мире, Внутриполитическая ситуация на Украине, Законотворческая деятельность в мире, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.02.2014, 23:07
    Гость: Дед Пихто

    "Украинские ради калы договорились с силовиками об освобождении соратников" Не понял: Ради ЧЕГО???

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп сообщил о направлении к Ирану большей армады, чем в Венесуэлу
Трамп готовится превратить Гренландию в военную базу
Трамп объявил ЧП из-за «исключительной угрозы» со стороны Кубы
Зеленский заявил, что Украина не отдаст Донбасс и ЗАЭС «без боя»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Ангел НеБес feat. Сергей Чиграков, Илья Черт и Александр Чернецкий «Вороны (Праздники)»
«Запрещенные барабанщики» спели военные песни на фоне видов разрушенного Донецка
KOFE feat. Найден Жив «Космос» (интернет-сингл)
Ценностные конфликты – признак упадка интеллектуальной культуры
KATASTROFA «Чертоги твоего разума — где я есть начало»
Сказки Велеса «Трудный путь» (интернет-сингл)
«Они ничем не отличаются от бандитов»: когда запретят коллекторов в России
На концерте «Бони Нем» поддержали группу «Пикник» кавер-версией
Трансформация финансовых рынков в условиях цифровизации: новые вызовы и возможности
Александр Проханов: «Замахнулся — бей»
Продавец всегда прав: цунами российского ценообразования
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.