Олигархи попытаются спасти киевское правительство

Украинские бизнесмены возглавят администрации юго-восточных регионов страны. Как сообщает РБК-Украина, председатель совета директоров компании «Индустриальный союз Донбасса» Сергей Тарута согласился стать губернатором Доценкой области. Решение о кадровых перестановках было принято на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины.
Также свое согласие занять кресло начальника в Днепропетровской области дал совладелец ПриватБанка Игорь Коломойский, передает УНИАН. По словам бывшего главы МВД Юрия Луценко, сейчас ведутся переговоры с рядом других бизнесменов, которым предложили руководить юго-восточными областями страны.
Ранее Коломойский предупреждал мэра Харькова Геннадия Кернеса об ответственности за сепаратистские заявления. «На моей родной Днепропетровщине сепаратизм не пройдет. Сепаратизм не пройдет ни в одном юго-восточном регионе нашей страны. Я хочу, чтобы все политики трезво посмотреть на ситуацию и формировали свою позицию прежде всего с учетом Конституции Украины и уголовно-процессуального кодекса. Тот, кто попытается пойти против единства Украины, обязательно проиграет», — заявил он.
Ранее депутаты Донецкого горсовета на внеочередной сессии приняли решение назначить референдум о судьбе Донецкой области, а стратегическим партнером по этому вопросу предложили считать Россию. Кроме того, местные парламентарии договорились считать русский язык официальным наравне с украинским и создать муниципальную милицию для защиты от возможных агрессивных проявлений со стороны радикалов.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Вот оно, как оказывается на самом деле. Тогда понятно, почему в результате нацистского бунта во главе страны встали евреи. Пришли за обещанным. Т.е. украинцы даже не лохи, а агнцы, мягко говоря...
Олигархов гэть!
Получается, что лозунги-чушь! Главное- гефешт!
---
все сложнее.
если бы гешефт был главным, то убивать корову которую доишь (русское население) - странно и глупо.
надо однако вспомнить, что ленин уже однажды продавал крым евреям и что сталин занимался этой проблемой тоже..
что почти весь юг россии был обещан евреям советским правительством.
посмотрите на самые большие культовые здания например в днепропетровске.
это не православные церкви и не униатские костелы.
Я за.
Замечательно. Евреи банкиры в одном зале сливаются в экстазе с неонацистами!
Получается, что лозунги-чушь! Главное- гефешт!
Если бы Гитлер давал заработать- стерпели бы и его!
Изобретен хороший способ, как кричать антисемитские и гомофобские лозунги, которые так не любят на Западе, рисовать свастику, выступать с публичных трибун с лозунгами "Бей жидов, обокравших...далее по списку, в зависимости, перед кем выступают..", плевать на права человека. И т.д. и т.п.
И все это совершенно безнаказанно, без привлечения к уголовной ответственности, без исключения из политики и т.п.
Наоборот, сохраняя право выступать со всех трибун, пожимать руки европейским парламентариям, получать денежки на развитие идеи , понятно, что от тех же еврейских финансистов и т.д. и т.п.
Этот способ был опробован еще в Прибалтике, и сейчас с успехом практикуется на Украине.....Главное!!!!
Присоединить ко всем этим лозунгам один, но самый решающий- Ненависть к России!
Русофобство, антироссийская пропаганда, битье себя пяткой в грудь- как мы ненавидим этих русских оккупантов, негодяев и т.д. Хотим избавится от их тысячелетнего ига и будем столько же лет ненавидеть и бороться с ними!
Под таким соусом как русофобия - и Европа, и США и Израиль - скушают все и от всех! С чего бы это?