]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Крым обвинил Киев в попытке превратить Украину в «африканскую колонию»

04:18 24.03.2014
Ольга Ковитиди. Фото с сайта 911sevastopol.org
Ольга Ковитиди. Фото с сайта 911sevastopol.org

Вице-премьер Крыма Ольга Ковитиди заявила, что народ полуострова хочет жить с Украиной в мире и не желает стране колониального будущего, однако киевская хунта следует именно такому сценарию. Об этом 23 марта сообщает «Крыминформ».

Политик отметила, что ни один человек на полуострове не пытается сделать «ничего такого, чтобы Украине было плохо», добавив, что страна и так находится в глубоком упадке: институты государственной власти фактически не работают, а экономика «не то что разрушена – она просто разграблена».

При этом самопровозглашенные киевские власти, по мнению Ковитиди, не знают, как помочь стране, да и не хотят этого делать. «Они полностью рассчитывают на то, что, присоединившись к Евросоюзу и превратив Украину в какой-то сырьевой придаток, в какую-то «африканскую колонию», они смогут получить преференции, сдавая свою страну», – рассуждает вице-премьер.

Она также заявила, что украинцы должны сами решить, в какой стране им предстоит жить, и смогли ли новые власти защитить их права и интересы. Что касается крымчан, то теперь они «спят спокойно, потому что у них есть одна большая страна, которая называется Российская Федерация», заключила Ковитиди.

Одновременно с этим первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев, комментируя решение Киева сократить объемы поставляемой на полуостров электроэнергии, заявил, что правительство Арсения Яценюка «совсем потеряло адекватность», а своими выходками пытается выторговать какие-нибудь выгоды у России.

Темы: Крым, Украина, Ситуация на Украине, Правительства зарубежных стран, Ситуация вокруг Крыма
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.03.2014, 12:04
    Гость: ???

    Когда же вы прекратите мечтать о халяве и начнете наконец-то работать?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 24.03.2014, 12:03
    Гость: Злой

    Им хватит.Не надо завидовать.У них все будет хорошо, вы 22 года на Крым плевали, он у вас был за пасынка.Трудно было ожидать что-то другого от крымчан при таком отношении к ним Киева.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 24.03.2014, 12:00
    Гость: Злой

    Время Юли прошло.Она отыгранная карта и прекрасно это понимает.Никто с ней делится властью не будет а "Свобода" и "Правый сектор" просто плюют на нее.Отсюда Юлины истерики.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 24.03.2014, 10:03
    Гость: Barson

    Ага - а воду Северо-Крымского канала вы куда будете девать в случае перекрытия? В ведрах переносить куда подальше? Или дождаться охренительного переполнения всех семи водохранилищ? В рот тебе ноги, а не нефть и газ. Вот хохлопитеки...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 24.03.2014, 09:44
    Гость: Что-что, а PR в Крыму на высоком уровне.

    Ишь какие у них должностные ЛИЦА!
    А главпрокуроршу даже анимешницей сделали.
    Японцы не смогли пройти мимо...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (11)
]]>
]]>
Выбор читателей
Вучич: Сербия готова продавать боеприпасы Европе, даже если их передадут Киеву
Территория СССР © KM.RU
Мифы и реалии политики постсоветских гособразований
Путин дал поручения по развитию физкультуры и спорта
© KM.RU, Петр Чайников
Две революции, два итога…
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Инвестиции. Так ли страшен чёрт, как его малюют?
«Как мы, потомки победителей, могли это допустить?» Деятели культуры бьют тревогу из-за обязательной вакцинации
Мара, 16 октября, Alcatraz (Нижний Новгород)
«МультFильмы», 28 августа, «16 Тонн»
«Геополитические итоги года: а мы, Россия, вообще-то развивались хоть в чем-то (то есть - двигались вперед) или только успешно боролись с пандемией?»
Leaves' Eye «The Last Viking»
«Многие связывают визит в Израиль госсекретаря США Майка Помпео с организацией убийства иранского ученого Фахризаде»
Вопиющая историческая безграмотность: как поссорились Дудь с Ивангаем
Почему коммутатор молчит «Грудной сбор» (компакт-кассета)
Amaria «Путешествие в радость»
«Казус Лукашенко»: сносить нельзя мириться
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.