]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Аваков заявил о начале силовой операции в Славянске

09:12 13.04.2014
Флаг РФ на здании райотдела милиции в Славянске. Стоп-кадр с видео в YouTube
Флаг РФ на здании райотдела милиции в Славянске. Стоп-кадр с видео в YouTube

И.о. министра внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей странице в Facebook заявил, что в Славянске началась антитеррористическая операция под руководством СБУ.

К подавлению народных волнений привлекли сотрудников всех силовых структур страны, добавил Аваков.

Накануне назначенец Верховной Рады заявил, что отреагирует на захват районного отдела милиции в Славянске очень жестко, после чего местные жители начали строить баррикады у административного здания из подручных предметов — шин, деревянных щитов и мешков с песками. Протестующие также водрузили на здание райотдела милиции российский триколор.

Накануне сторонники федерализации Украины в юго-восточных регионах страны — Донецке, Красном Лимане и Краматорске — провели масштабные акции протеста. Так, в Донбассе в ходе митинга горожане начали формировать отряды помощи Славянску. Активисты народного ополчения Донбасса устроили подобие блокпостов на въездах в Славянск, перегородив проезжую часть горами покрышек. Они также приставили к «пропускным пунктам» по несколько активистов, контролирующих поток машин.

Как заявили бойцы народного ополчения, их главная задача сейчас — не допустить в город провокаторов, а также членов экстремистской группировки «Правый сектор». Кроме того, митингующие выражали опасения, что после захвата нескольких административных зданий, в том числе МВД, СБУ и мэрии, прибудут сотрудники МВД, которые попытаются зачистить помещения от активистов.

Темы: Украина, Правоохранительные органы в мире, Акции протеста и демонстрации в мире, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.04.2014, 19:07
    Гость: vgros

    а тебе конкретное поручение - организовать блокировку Борисполя. Чтоб ни одна тварь не смогла улететь за океан. Народный справедливый суд должен опознать каждого из нынешнего парламента украины. За народную кровь - ответить своей кровью.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 13.04.2014, 15:18
    Гость: Елена З.

    Неужели во всем Киеве не найдется человека, который изолирует от общества упырей Турчанинова, Яценюка?
    Они же зальют кровью Украину. Как бы ни было, протестующие никого не убивают, у них требования о федерализации

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 13.04.2014, 13:55
    Гость: Алекс

    Фашисты объединились в один кулак и будут им дубасить восставшие города по очереди. Ребята, объеденитесь тоже, чтоб нацистам дать по роже! Иначе передавят.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 13.04.2014, 13:23
    Гость: 100%

    пока основные силы противника прикованы к Славянску - тут бы скинуть киевскую хунту!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 13.04.2014, 13:22
    Гость: Вербное воскресенье

    Как сообщили телеканалы, вчера в Киев, во время заседания СНБО Украины, прилетал шеф ЦРУ Джон Оуэн Бреннан (англ. John Owen Brennan),

    после чего Турчинов с Яйценюком отдали приказ о штурме Славянска.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (68)
]]>
]]>
Выбор читателей
Шанхайская организация сотрудничества"/>
Le Monde: У Запада шок — саммит ШОС поставил Китай и Россию в центр нового миропорядка
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
Трамп: США потеряли Индию и Россию из-за «темного» Китая
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Рыцари золотых унитазов - неужели это новое ненасытное племя, обезумевшее от власти и золота, полагает, что так будет вечно?»
«Экстремизм чистой воды»: вместо русских власти насадят «наличное» население из гастарбайтеров
Дилогия «Слепой меч»: кто же ты, Чэн И?
«Черная змея, бродячий пес»: по ту сторону камеры
Питьевая щелочная вода — насколько благотворно ее влияние на организм? Обзор литературы
«Сирийский синдром»
Теракт в аэропорту Кабула – авторы и «интересанты»
Кинопремьера «Эпидемия. Вирус 32»: Сам себе злобный гоблин
«Ядерная деменция в полном разгаре: атомная война возвращается на повестку дня»
Цветотип «лето»: рекомендации солнечным девушкам по подбору гардероба, украшений и макияжа
Аборт мозга «Радуга»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.