]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В боях под Луганском погибли двое ополченцев и мирный житель

10:37 2.06.2014
Ополченец во время боев под Луганском © РИА Новости, Евгений Биятов
Ополченец во время боев под Луганском © РИА Новости, Евгений Биятов

В боях между украинскими пограничниками и ополченцами под Луганском погибли двое бойцов самообороны и мирный житель. Как сообщает РИА Новости, последнего застрелили, когда он вышел из подъезда.

Кроме того, есть пострадавшие в ходе перестрелки с ранениями различной степени тяжести, однако их точное число пока неизвестно.

Вооруженное противостояние на окраине Луганска длится уже более трех часов: ополченцы пошли на штурм воинской части погранслужбы Украины. В боях используются минометы, автоматическое оружие и гранатометы. Над городом барражирует украинский истребитель.

По данным погранслужбы, военную базу штурмуют порядка двух сотен вооруженных бойцов. Как рассказали в пресс-центре Луганской Народной Республики, ополченцам противостоят Национальная гвардия и боевики «Правого сектора».

Луганский погранотряд, в состав которого входят 12 отделов службы, охраняет участок границы с Россией протяженностью свыше 700 километров.

Темы: Народные протесты, Украина, Вооруженные нападения и боестолкновения в мире, Внутриполитическая ситуация на Украине, Ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 02.06.2014, 14:40
    Гость: fau

    Чему ты радуешься, балбес? Чего раньше времени здравицы орешь? Радоваться надо будет когда в Киеве не останется тех, кто отдает эти дебильные приказы! А пока что радуются только госдеп и ЦРУ, сумевшие стравить наши народы. Пограничники не участвуют в КТО, они границу охраняют. Или думаешь, что там тоже одни правосеки да нацики бандеровские стоят?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 02.06.2014, 14:35
    Гость: gvozd

    Замминистра обороны США по международной безопасности Дерек Шоле прибывает с официальным визитом в Украину
    ------------
    Группа вооруженных людей в камуфляжной форме захватила Луганский патронный завод.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 02.06.2014, 14:16
    Гость: только полная ликвидация

    Как рассказали в пресс-центре Луганской Народной Республики, ополченцам противостоят Национальная гвардия и боевики «Правого сектора».
    _________________________________
    Ну этих то уродов надеюсь никто в плен брать не будет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 02.06.2014, 13:55
    Гость: Тогда вы на такой вопрос ответьте:

    на границе Луганской республики чьи должны находиться пограничники - луганские или марионеточного киевского правительства?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 02.06.2014, 13:44
    Гость: Вечная память героям,

    павшим в боях с киевско-нацистскими захватчиками!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (14)
]]>
]]>
Выбор читателей
Лариса Долина © KM.RU
Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблемы сделок с жильем
Россия и США не нашли компромисс по ключевым пунктам мирного плана
Дмитрий Медведев получил премию «Юрист года — 2025»
Автомобиль чиновника © KM.RU
В Совфеде обсудили, как защитить должностных лиц от автоматических штрафов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Группа «Пилот» не захотела стать новым «Титаником 2023»
«Если в государстве нет идеологии, то, по факту, в нём доминирует власть денег, прикрытая смесью либертарианства и псевдопатриотизма»
«Пилот», 1 апреля, «1930 Moscow»
Ода летчикам-испытателям «Король неба» ворвалась на российские широкие экраны
«Черная змея, бродячий пес»: по ту сторону камеры
Аркатов: версия с «отравлением» Навального выгодна западным спецслужбам для попыток дестабилизации РФ
НОМ «Сволочь»
«Формируется некая новая "ось", имеющая явно антикитайскую направленность, куда вовлекаются в первую очередь англоязычные страны»
В Польше запахло военным переворотом
Меркель подтолкнула Путина к поглощению Беларуси
Операция Пластилин «Мантра, побеждающая смерть»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.