]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Спасатели обнаружили тела семи горняков после взрыва в шахте под Донецком

08:58 13.06.2014
Фото с сайта kontrakty.ua
Фото с сайта kontrakty.ua

Спасатели обнаружили тела семи горняков, которые во время взрыва на шахте в городе Кировское под Донецком были в забое.

Об этом сообщает местный портал «Остров» со ссылкой на данные Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины. Судьба еще двоих работников остается неизвестной — поисково-спасательные работы продолжаются.

В ночь на 12 июня в Шахтерском районе Донецкой области на шахте компании «Гранд-Инвест Плюс» прогремел взрыв газовоздушной смеси на глубине около 300 метров. Пожара удалось избежать.

В забое находились девять горняков. К поисковой операции привлекли четыре отделения государственной военизированной горноспасательной службы Минэнергоуля.

Неделей ранее в Донецкой области в результате выброса угля и газа на шахте «Углегорская» погиб один человек, а в середине апреля жертвами аналогичного случая на шахте имени Скочинского в Донецке стали семь горняков.

Темы: Донецк, Украина, Происшествия в мире, Спасательно-поисковые операции в мире, Горнорудная промышленность и проблемы шахтеров
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.06.2014, 13:22
    Гость: алекс

    Скажите Мойша ,ви слючайно не шахтер? Нет я "не слючайно" я "принципиально" не шахтер!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 13.06.2014, 12:48
    Гость: они там под землей от

    осколков и пуль скрываются, но вот не повезло - погибли в схроне.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 13.06.2014, 11:54
    Гость: ШЕЛЛ

    Вместо того, чтобы взрывать шахты, как гасчёт того, чтобы взорвать ШЕЛЛ с их "сланцевым гахом?! Тогда бы все проблемы отпали. И взрывать каждый день. Укры поэтому и убивают мирных жителей у Славянска, чтобы тихонько на Севере Донбасса добывать это Г. Ирак ни о чйм не говорит? И что это за традиция у шахтёров людей предавать? Одни за ельсина КАСКАМИ стучали, так им СССР осточертел, зато сейчас живут "отлично" под Абромовичем! А другие под бомбами их братьев не прекращают добывать уголь олигарху Ахметову.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 13.06.2014, 11:54
    Гость: они погибли за свои

    гроши от рабовладельцев, а люди погибают героями за Родину.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 13.06.2014, 10:50
    Гость: нечего

    вам в забое делать когда и за вас ополченцы и мирные люди гибнут

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (6)
]]>
]]>
Выбор читателей
Глава СПЧ предложил отчислять из школ за неисправленный «неуд» по поведению
Здание Минобороны РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Минобороны затребовало доступ к банковским данным россиян
© KM.RU, Петр Чайников
Провинциализация России
В России окончательно откажутся от системы «бакалавр - магистр» с осени
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Игорь Дмитриев: европеец голубых кровей
Русский мир в Азербайджане и война в Нагорном Карабахе
«Железный» Владимир Машков
«В 2014 году Украина показала всему миру, как выглядит стремительно сошедшая с ума страна. Хотя почему стремительно?»
Владимир Владимирович, а что дальше?
«Обслуживающие интересы Запада либералы и олигархи затащили нашу страну в ВТО на заведомо кабальных, колониальных условиях»
Повторение – мать учения... вероятных «друзей»
Обвернитесь, мадам!
«Весь мир с удивлением наблюдал за самым настоящим афганским блицкригом, подчас отказываясь верить своим глазам»
Влажная среда feat. Spank your Monkeys «Почти взрослый» (интернет-сингл)
«Вопрос сегодня не в том, являются ли русские и украинцы одной народностью, а о том, смогут ли они достичь единства в борьбе с поработившим Украину фашизмом»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.