]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Лидер «Родины» рассказал об убийствах организаторов референдумов в Донбассе

01:43 16.06.2014
Алексей Журавлев. Фото с сайта azhuravlev.ru
Алексей Журавлев. Фото с сайта azhuravlev.ru

В Луганской области боевики ультранационалистического «Правого сектора» завладели списком активистов, которые участвовали в организации референдумов о самоопределении регионов Донбасса, и убивали их. Об этом в эфире передачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1» заявил председатель партии «Родина» Алексей Журавлев.

Также политик рассказал о своей недевней поездке в Луганщину, куда он доставил гуманитарные грузы и помогал созданию «коридора жизни» для мирных граждан. Вечером в субботу пресс-служба «Родины» заявила, что с Журавлевым потеряна связь, однако на следующий день он заявил в Twitter о своем возвращении в Россию.

«Отключили просто связь», – объяснил свое исчезновение политик. Он отметил, что неизвестные вели за ним слежку: «ездила машина, да еще и снайперы работали».

12 июня на брифинге в Донецке Журавлев заявил, что не обнаружил обещанных Киевом гуманитарных коридоров на юго-востоке страны. «Мы хотели отправить автобус с детьми из Славянска, но не смогли, потому что там обстреливается дорога. Уже обстреливают все автомобили подряд», – доложил он.

11 мая в Луганской и Донецкой областях прошли референдумы о государственной самостоятельности регионов. Абсолютное большинство избирателей выступило за независимость областей, а власти Донецкой Народной Республики попросили Москву включить ее в состав России. Киевские власти, Евросоюз и США результаты плебисцитов не признали, назвав голосования незаконными.

Темы: Россия, Украина, Военные конфликты в мире, Голосования и референдумы в мире, Ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 16.06.2014, 10:59
    Гость: может с бодуна?

    Где этот "временно потерянный" Журавлев такую траву берет? У покойного Пономарева в Славянске?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 16.06.2014, 10:31
    Гость: Даааа

    Это же бред сивой кобылы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 16.06.2014, 09:52
    Гость: Сталкер

    Не.. Тут со снайперами не все так просто!! Убийство российского дипломата, пусть даже в третьей стране, это на 90% ВОЙНА. А саквояжники пердячим паром наводят свои порядки!! Им прямая война с Россией КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАНА!! Вот и пужают!! Не забывайте, когда ИМ потребовалось, Кеннеди они лихо схарчили!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 16.06.2014, 09:09
    Гость: Хы

    Тоже повеселился.
    А еще на фото - у него над головой прямо нимб святости.
    наивняки... )))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 16.06.2014, 09:07
    Гость: Хы

    Ну тогда для начала надо бы восстановить монархическое правление династии Романовых, ага?
    тобишь, если говорить о неких договоренностях и взаимностях - то надо вернуть порушенное статус-кво тех самых сторон! )))
    Хы, поражаюсь неадекватности кремлетроллей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (13)
]]>
]]>
Выбор читателей
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
Алаудинов призвал ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Казнить нельзя помиловать»: убийство семьи в Хакасии и выход на свободу приговоренных к смертной казни
«То, что произошло в Израиле, вызывает не просто много, а очень много вопросов. Но главный из них – как Израиль оказался не готов к произошедшему?»
«Моральный кодекс» научил поклонников не терять свой рай
Представители «Киностудии имени Кира Булычева» получили Премию Global Innovator 2025
Калинов мост «Холсты»
Игорь Растеряев передумал петь о Владимире Путине
Плохой Хороший «Пусть не станет меня» (интернет-сингл)
СOVID-19 мог быть создан на Украине в биолабораториях США
«Симфоджаз: сделано в России», 30 октября, ММДМ
Содержание и уход за морскими свинками
«Социальной базой украинизации явился сам украинский народ»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.