]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Раненный под Луганском корреспондент ВГТРК скончался в больнице

15:05 17.06.2014
Место минометного обстрела под Луганском. Кадр телеканала Russia Today
Место минометного обстрела под Луганском. Кадр телеканала Russia Today

Корреспондент Игорь Корнелюк скончался в больнице от ранений, полученных в результате минометного обстрела под Луганском. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Корнелюк в тяжелом состоянии был доставлен в госпиталь. Спустя некоторое время главный врач заведения Федор Соляник рассказал, что журналист не приходя в сознание скончался на операционном столе.

Гибель Корнелюка «Интерфаксу» подтвердили и в пресс-службе ВГТРК. «Только что подтвердилась информация о гибели Игоря в больнице в Луганской области», — рассказал собеседник агентства.

Оставшийся в живых оператор Виктор Денисов уточнил в эфире телеканала «Россия 24» обстоятельства произошедшего. «На дороге все время разрывались мины, осколки долетали до нас, это было в 100-150 метрах», — рассказал он.

Водитель, подвозивший журналистов холдинга к поселку Металлист, описал увиденное в эфире телеканала Life News. «Мы стояли на посту ГАИ на въезде в Металлист. Журналисты вышли на дорогу посмотреть на бой, заснять дым. Буквально через минуту в них попало несколько мин, прямо в то место, где они стояли», — отметил таксист.

Судьба звукорежиссера Антона Волошина пока остается неизвестной. Выйти на связь с ним не получается, но и в больницу он не поступал. В пресс-службе ВГТРК отметили, что в настоящий момент Волошин числится пропавшим без вести.

Темы: Россия, Украина, СМИ и журналистика, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.06.2014, 23:26
    Гость: ненафиг

    люди должны знать, что там происходит. танки там тоже бы не помешали

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 17.06.2014, 22:17
    Гость: Нафиг там журналисты?

    Лучше б десяток танков прислали с экипажами.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 17.06.2014, 22:16
    Гость: Недолго украине быть под галичанами и жабафлагом!

    Нужно было бандеропитекам не оккупировать украину и уважать русское население многонациональной страны-русский язык должен был оставаться государственным, как это было в Украинской ССР! С петлюробандеровской госсимволикой и заупокойным польским гимнОм тоже неувязка получилась-у жителей страны не спрашивали согласия! Так что у флага ДНР даже больше прав развеваться над нашей землёй Новороссии, чем у петлюровской "жовтоблакытной" мануфактуры!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 17.06.2014, 22:05
    Гость: Шиза

    1) Украина начинается за Днепром. Там - ваша земля.
    2) Италия не квакнула, потому что ей квакалку перекрыли США
    3)Стример, зачем Вы тырите мелочь у бабушек по карманам?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 17.06.2014, 21:53
    Гость: Журналистам с большой буквы

    Ребята, дорогие, берегите себя! Да, информация нужна,но вы молодые, умные, честные и храбрые профессионалы, нам дороже. Помните о своих детях, женах, родителях. Не рискуйте излишне там, где без этого можно обойтись. Игорю- вечная память и благодарность за мужество.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (24)
]]>
]]>
Выбор читателей
Casus belli по расписанию
Стоп-кадр из видеотрансляции
Путин объявил пасхальное перемирие
ЦБ РФ зафиксировал резкий рост объема наличных в обращении
© KM.RU, Петр Чайников
Россияне голосовали за демократию, которой в «святые 90-е» не было
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
НРАВ feat. Yofipie «Моя альтушка очень милая, жаль, что мне это только снится»
Как торговая сеть разрушила фейк-новости одним видео: директора с 10-летним стажем показали правду о корпоративных общежитиях
Пик Клаксон «Live 1987-1989»
MOSKWITCH «Хандра» (интернет-релиз)
Чиж «50 лучших песен» (mp3-диск)
Как прокачать навык виртуальных свиданий: советы от экспертов
«Моральный кодекс», 31 марта, «16 Тонн»
«Ундервуд» дал свой самый жаркий концерт
Трейлер к фильму «Я помню»
КузмиЧ «Сочи» (интернет-сингл)
Блогер Андрей Пыж стал жертвой «параноидальной шпиономании»?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.