]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Госавиаслужба Украины отозвала сертификаты у трех аэропортов Донбасса

20:50 19.06.2014
Фото с сайта airport.dn.ua
Фото с сайта airport.dn.ua

Госавиаслужба Украины приняла решение отозвать сертификаты эксплуатантов у аэропортов Донецка, Луганска и Мариуполя в связи с неспокойной обстановкой в юго-восточных регионах страны, передает «Интерфакс».

Отзыв лицензии на осуществление полетов произвели из-за непрекращающейся военной операции на юго-востоке Украины. В этих условиях обеспечивать безопасность пассажиров, а также контролировать техническую составляющую полетов не представляется возможным, отметили в ведомстве.

Вместе с тем воздушное пространство над Донбассом закрыто не было. Ограничения действуют лишь в пограничной зоне — на протяжении 100 километров госграницы на высоте 7,9 тысячи метров от земли полеты для воздушных судов запрещены.

В Госавиаслужбе считают, что государственное предприятие «Украэроух» в достаточной мере обеспечивает безопасность полетов над юго-восточными регионами страны.

Как сообщалось ранее, в ночь на 14 июня в аэропорту Луганска был сбит военно-транспортный самолет Ил-76, принадлежащий ВВС Украины. Самолет был обстрелян представителями народного ополчения в момент захода на на посадку. По имеющимся данным, погибли все 49 украинских военных, находившихся на борту. Военная прокуратура Украины возбудила уголовное дело по факту происшествия.

Темы: Украина, Борьба за безопасность авиасообщения в мире, Вооруженные нападения и боестолкновения в мире, Авиасообщение в мире, Внутриполитическая ситуация на Украине, Ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.06.2014, 05:40
    Гость: Геннадий

    Спецназу ВДВ аэродромы не нужны...будут высаживаться на крыши львовских костелов и киевский Майдан...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.06.2014, 22:08
    Гость: доктор

    Страшно,боятся прилета ВДВ дружественных армий !

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Блеск и нищета русского патриотизма
Здание Минфина © KM.RU, Илья Шабардин
Россию грабят по науке: Минфин предпочитает молчать о сотнях миллиардов, заработанных на экспорте
©Фотохост-агентство РИА Новости/Григорий Сысоев
Лукашенко назвал ООН никчемной организацией
Москва требует юридически закрепить отказ НАТО от расширения на восток
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Tattooin «Татуин 21»
«Чревато ли официальное присутствие Анкары в Закавказье дальнейшей турецкой экспансией на Северный Кавказ?»
Алексей Горшенев выступил против уничтожения истории, языка и отечества
Влажная среда feat. 2IZI «Море» (интернет-сингл)
Бомж «Презумпция виновности»
«Иван-Кайф», 11 января, Кабаре-кафе «Бродячая собака» (Новосибирск)
«Великобритания сделала ставку на Усика на будущих президентских выборах на Украине»
Гастарбайтерам максимально облегчат получение гражданства России
Большая пресс-конференция Владимира Путина: «Найдите 10 отличий»
Юта рассказала, как отучилась выражаться матом
«Россия для исламского фундаментализма ничуть не предпочтительнее “сатанинского” Запада или социалистического Китая»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.