В Луганской области ополченцы уничтожили 50 силовиков

В поселке Зеленополье в Луганской области ополченцы смогли ликвидировать 50 украинских военных. Об этом сообщает УНИАН.
По данным агентства, в результате боестолкновения были ранены около ста украинских силовиков. Они запрашивали подмогу, но командование так и не выслало им солдат.
Информацию об уничтожении силовиков подтвердил министр-обороны ДНР Игорь Стрелков, передает Life News. По его словам, украинские военные понесли серьезные потери во время боя за аэропорт Донецка в четверг, 10 июля. Среди ополченцев убитых нет.
Населенный пункт Зеленополье находится рядом с границей России и Украины и относится к Свердловскому району Луганской области. Его население составляет около 300 человек.
P.S.: KM.RU рекомендует материал — «Украину ждет судьба Сомали»
Комментарии читателей Оставить комментарий
Не злите Путина.
к нашему сожалению, о причинах происходящего мы узнаем (может быть) через год-два...
Действительно - загадка :)
В связи с тем, что Южная Осетия признала ДНР и ЛНР, предлагаю увеличить поставки нашего оружия в Южную Осетию :-)
Думаю, они знают как его использовать правильно :)
пишут о их роли и польши в поддержке украины-деньги, вооружение, солдаты, тд. грызуны...
Вранье.
Потому что Киев уже подтвердил, а Парашинко грозится отомстить ополченцам.
Посмотрим, трепать то языком оно всегда легче.