]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Британские эксперты прибыли на Украину для расследования крушения Boeing

17:35 20.07.2014
Обломки лайнера Boeing 777. © РИА Новости, Андрей Стенин
Обломки лайнера Boeing 777. © РИА Новости, Андрей Стенин

Двое сотрудников Отдела расследований авиационных происшествий Великобритании прибыли на Украину для установления личности и доставки на родину погибших пассажиров малайзийского Boeing 777. Об этом сообщает «Интерфакс».

По данным издания, на месте крушения самолета работают шесть сотрудников британской полиции.

Кроме того, 19 июля в Киев приехали 132 эксперта из Малайзии.

Самолет Boeing 777 Malaysia Airlines, летевший по курсу Амстердам — Куала-Лумпур, упал 17 июля в Донецкой области. В результате погибли 298 человек, которые находились на борту авиалайнера.

Среди пассажиров были 193 подданных Нидерландов, один из которых имел гражданство в США. В списке погибших также 44 малазийца, 27 австралийцев, 12 индонезийцев. Поданными Великобритании были 10 пассажиров. Среди жертв катастрофы были также немцы, бельгийцы, филиппинцы, канадец и гражданин Новой Зеландии.

Темы: Великобритания, Украина, Авиакатастрофы, Авиационные происшествия и аварийные посадки, Катастрофа малайзийского «Боинга» под Донецком
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.07.2014, 09:50
    Гость: Дед Щукарь

    ...исполняется 12 лет со дня страшной трагедии в США, унёсшей около 3000 жизней. Согласно официальной версии, ответственность за эти атаки 11 сентября 2001 г. лежит на террористической организации «Аль-Каида»
    Хотя все захваченные самолёты взорвались при столкновении с башнями-близнецами или землёй, личность некоторых из террористов удалось довольно быстро установить, т.к. ФБР нашло на месте преступления их паспорта.
    Вот это паспорт саудовца Satam al-Suqami, который был на борту рейса American Airlines Flight 11, самолёт которого врезался в одну из башен:
    ...Как сообщается, найденный на месте катастрофы паспорт был "пропитан авиационным топливом".
    Детективам очень повезло, что паспорт выбросило из эпицентра страшного взрыва внутри небоскрёба и он при этом не сгорел (именно поэтому за ним закрепилось название The Magic Passport).
    Чудом уцелевший документ использовался в 2006 г. качестве доказательства на процессе Закариаса Муссауи , признанного виновным в подготовке терактов 11 сентября.
    Паспорт другого саудовского террориста, по имени Saeed al-Ghamdi, был найден на месте крушения Рейса 93 в Пенсильвании. Документ несёт на себе следы повреждений, полученных при взрыве самолёта:
    ...Ещё один паспорт, найденный на месте крушения Рейса 93, принадлежал террористу по имени Ziad Jarrah. Хотя документ большей частью сгорел, но сохранилась часть фотографии, достаточная для опознания.
    О находки паспортов с Рейса 83 стало известно лишь в 2004 году из отчета Комиссии по расследованию...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 21.07.2014, 09:34
    Гость: любящая Крым и Украину

    Уважаемые! Это уже не смешно! Идёт пятый!!! день. Никого нет. Где ИКАО? Я всё больше начинаю сомневаться в реальности трагедии.Где родственники погибших?Иностранные телевизионные каналы, казалось бы, должны быть переполнены сюжетами рыдающими родственниками погибших, требующих скорейшего расследования, рвущихся попасть на место катастрофы. Этого - нет.Сотрудники ОБСЕ, посещающие место трагедии на "75 минут" каждый день - пародия на серьёзную работу серьёзной организации. Нелепые высказывания президента Малайзии о том, что бы черные ящики отдали им, чтобы расследование проводили они, а не компетентная и независимая ИКАО, наводит на мысль, что и Малайзии есть что скрывать, не говоря об Украине, которая всеми силами зачем-то задерживает даже тех представителей стран, которые приехали на Украину. Такое впечатление, что все что-то знают (или догадываются), поэтому расследование трагедии (или имитации трагедии) никому не нужно! Странны дела твои, Америка!

    .

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 21.07.2014, 09:10
    Гость: Да оставьте старушку в покое!

    Она и так уже еле ходит.
    И у нее вполне достаточно шестерок, чтобы сотворить любую подлость.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 21.07.2014, 09:09
    Гость: Запад не хочет знать про убийство русских.

    Если бы захотел, давно обратил бы внимание на это.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 21.07.2014, 08:24
    Гость: из за рубежа

    Рядом с обломками был щит,на котором люди написали на русском языке просьба о помощи.Надо написать несколько щитов-плакатов-на английском-запад должен знать,что там убивают людей каждай день!Даже собраться всем селом Грабово и попросить о помощи через журналистов другие страны.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (28)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Кто виноват в трагедии ИЛ-76 и можно ли было ее избежать?
«Запрещенные барабанщики» обрели «Модную любовь» в юбилейный год
«Россия выучила уроки прошлого и в новой военной операции на Украине старается делать всё правильно»
«Северный Флот», 27 февраля, «16 Тонн»
АукцЫон «Девушки поют» (2CD + 2DVD)
Кинопремьера «Непослушники»: он вам не Димонстр!
За что они ненавидят Ленина
Рыба Фугу: кто она такая?
«Ария» сыграла с летающим барабанщиком
Валерия: «Истинная красота – в глазах человека!»
«Остается загадкой, зачем в условиях нынешнего развития событий на Украине Россия так настойчиво предлагает киевскому режиму вступить в переговоры»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.