]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Военкомат в Закарпатье отказался выполнять указ Порошенко о мобилизации

13:45 30.07.2014
Кадр видео с Youtube
Кадр видео с Youtube

В закарпатском городе Мукачево прекращена мобилизация вопреки указу президента Украины Петра Порошенко. Об этом в видеообращении к местным жителям заявил местный военный комиссар, подполковник Александр Мошковский.

По его словам, после массовых протестов, которые устроили граждане, администрация города была вынуждена пойти на уступки. «Представители военкомата, городской власти и общественности договорились о решении проблем мобилизации в районе», — заявил Мошковский.

Также подполковник заверил, что в зону боевых действий в ближайшее время никто отправлен не будет. Кроме того, по словам комиссара за время третьей волны мобилизации ни один житель Мукачево не был призван в ряды украинской армии.

Он подчеркнул, что в зоне проведения силовой операции должны воевать добровольцы, у которых есть необходимый опыт.

Порошенко подписал указ о введении частичной мобилизации в стране на минувшей неделе. Она будет проходить во всех 24 регионах страны в течение 45 суток со вступления указа в силу. В это время будет осуществляться призыв военнообязанных, резервистов, а также поставка транспортных средств в объемах, «определенных мобилизационными планами с учетом резерва».

Темы: Украина, Военные конфликты в мире, Вооруженные нападения и боестолкновения в мире, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.08.2014, 08:20
    Гость: Пан Профессор

    Война нужна дяде Сэму и местным олигархам. Это война за залежи сланцевого газа и право Штатов размещать под боком у Москвы военные базы. Все остальные соображения типа свободы, демократии, права - для майданутых свидомитов.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 05.08.2014, 00:42
    Гость: гражданин

    глупый ты валера

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 02.08.2014, 15:59
    Гость: Вранье

    Чистый фейк и кисилевщина

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 31.07.2014, 11:31
    Гость: Woron

    нельзя так про весь народ говорить...я там был 2 года назад подружился с местными мужиками но....другое дело им Обама говорит.что Россия не даёт волю Украине .когда вся власть сегодняшней Украины-шестёрки сша ...причём этого не скрывают.....и из за этого дерьма .после которого остаётся только хаос по всему миру стоило плевать на своих братьев7777777

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 31.07.2014, 10:53
    Гость: Валерий

    А вот здесь дудки,они хотят воевать,те ещё твари,но чужими руками.Знаю западлюков-если победят,в чём я сомневаюсь,первые к кормушке за пряниками побегут.Проиграют,первые будут обвинять кого угодно,но не себя.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (47)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Вадим Черноусов
«Черные лебеди» уже взмахнули крыльями? Почему экономике России опять пророчат крах
Кадры из видеотрансляции на официальном сайте президента Франции
Макрон заявил о готовности отправить до 50 тысяч военных на Украину
Дмитрий Песков © KM.RU, Филипп Киреев
Песков заявил о необходимости военной цензуры в России
Единственный в РФ авианосец «Адмирал Кузнецов» могут сдать на металлолом
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Приключения Электроников», 28 июня, «Графит»
Мара, 17 апреля, Lustra Bar
Шэрон Стоун: «Я все еще ношу бикини!»
«К сожалению, многие в России до сих пор не хотят принять необратимость и глубину происходящих на Украине процессов»
Борода Бабая «Легенды мрачного города»
На ревякинской конференции установили степень соавторства Янки Дягилевой в песне «Калинова моста»
«Государство отстаивает интересы убийцы и полиции»: в Кемерове не предотвратили убийство девушки, длившееся 3,5 часа
Пироги, ватрушки, пирожки и сушки: День именинника по-солдатски
«Есть надежда, что правительство окрепло до такой степени, что действительно начнёт ограничивать произвол монополии»
«Изучение истории СССР позволяет утверждать, что Советский Союз в 1971 году превосходил РФ образца 2021 года по многим показателям»
MOSKWITCH «Город» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.