]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Пропавший в секторе Газа израильский офицер погиб

05:39 3.08.2014
Флаг Палестины © KM.RU, Илья Шабардин
Флаг Палестины © KM.RU, Илья Шабардин

Пропавшего без вести в секторе Газа израильского военнослужащего Хадара Голдина объявили погибшим, передает РИА Новости.   

Ранее израильские власти предполагали, что 23-летний лейтенант мог быть захвачен в плен боевиками ХАМАС.

Несколько часов назад семья лейтенанта - родители, невеста, два брата и сестра – требовали от правительства не выводить войска с территории Палестины, пока офицер не будет найден. Они были уверены, что Голдин жив.

«Специальная комиссия под руководством главного раввина Армии обороны Израиля объявила о гибели офицера бригады «Гивати» лейтенанта Адара Голдина, павшего в бою в секторе Газа в пятницу, 1 августа 2014 года. При принятии решения были учтены все религиозные, медицинские и иные релевантные соображения», - передает РИА Новости сведения пресс-службы израильской армии.

Военный пропал в ходе вылазки палестинских боевиков. Тогда Голдин еще двое его сослуживцев были убиты. Вылазка стала причиной срыва начавшегося трехдневного перемирия в секторе Газа.

Потери израильской стороны за почти четыре недели операции составили 66 человек. Все они, за исключением двух, были военными.
Родственники лейтенанта Адара Голдина требовали не выводить войска из анклава, пока он не будет найден.

Темы: Израиль, Боевики и незаконные вооруженные формирования в мире, Палестино-израильский конфликт, ХАМАС
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.08.2014, 05:54
    Гость: Вот именно::

    у Палестины (ничейной в течение 1876-ти лет земли) никаго флага, даже флажка, не было. А та тряпка, что полощется на фото, - это знак террористов, которые не имеют права на гос-во, да и не достойны своего гос-ва.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 03.08.2014, 21:08
    Гость: что же ты, Пылач, так

    за лепостинцов болеешь? Они жу террористы, отморозки!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 03.08.2014, 16:26
    Гость: Палыч

    Янки не только поддерживают войну в Новороссии,но и помогают евреям убивать палестинцев.Ничего,придёт время отвечать арийцам с шоколадным отливом.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 03.08.2014, 09:28
    Гость: А что такое - флаг Палестины?

    Палестина - это Израиль, Иордания, сектор Газа, Иудея с Самарией (это т.н. Зап.Берег, арабы автономные). Так что этот флаг означает?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Здание Минобороны РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Минобороны затребовало доступ к банковским данным россиян
© KM.RU, Петр Чайников
Провинциализация России
Трамп сообщил о направлении к Ирану большей армады, чем в Венесуэлу
В России окончательно откажутся от системы «бакалавр - магистр» с осени
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Действуй! feat. Читмил «Не удержать тебя за руку» (интернет-сингл)
Мара объявила, что на одного нового предателя появляются тысяча героев
Нагорный Карабах: что после себя оставила хунта?
Организация рабочего времени - тайм-менеджмент
Ник Рок-н-Ролл отказался от доспехов Бога
Кинопремьера сериала «Король и Шут»: а во мне — и он всему виной — скалится Иной
Странное «Каждому – свое» в России
«Мы требуем, чтобы Запад дал, по сути, гарантии ненападения на нас; а что будет, если таких гарантий не дадут?»
Спецслужбы ведут расследования. Польша тайно нарушала антироссийские санкции
Что делает льняной гель настоящим хитом домашней красоты
«Чистая классика» (Бах, Шуберт, Вебер), 21 ноября, Галерея-музей Н.Б.Никогосяна
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.