]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Пропавший в секторе Газа израильский офицер погиб

05:39 3.08.2014
Флаг Палестины © KM.RU, Илья Шабардин
Флаг Палестины © KM.RU, Илья Шабардин

Пропавшего без вести в секторе Газа израильского военнослужащего Хадара Голдина объявили погибшим, передает РИА Новости.   

Ранее израильские власти предполагали, что 23-летний лейтенант мог быть захвачен в плен боевиками ХАМАС.

Несколько часов назад семья лейтенанта - родители, невеста, два брата и сестра – требовали от правительства не выводить войска с территории Палестины, пока офицер не будет найден. Они были уверены, что Голдин жив.

«Специальная комиссия под руководством главного раввина Армии обороны Израиля объявила о гибели офицера бригады «Гивати» лейтенанта Адара Голдина, павшего в бою в секторе Газа в пятницу, 1 августа 2014 года. При принятии решения были учтены все религиозные, медицинские и иные релевантные соображения», - передает РИА Новости сведения пресс-службы израильской армии.

Военный пропал в ходе вылазки палестинских боевиков. Тогда Голдин еще двое его сослуживцев были убиты. Вылазка стала причиной срыва начавшегося трехдневного перемирия в секторе Газа.

Потери израильской стороны за почти четыре недели операции составили 66 человек. Все они, за исключением двух, были военными.
Родственники лейтенанта Адара Голдина требовали не выводить войска из анклава, пока он не будет найден.

Темы: Израиль, Боевики и незаконные вооруженные формирования в мире, Палестино-израильский конфликт, ХАМАС
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.08.2014, 05:54
    Гость: Вот именно::

    у Палестины (ничейной в течение 1876-ти лет земли) никаго флага, даже флажка, не было. А та тряпка, что полощется на фото, - это знак террористов, которые не имеют права на гос-во, да и не достойны своего гос-ва.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 03.08.2014, 21:08
    Гость: что же ты, Пылач, так

    за лепостинцов болеешь? Они жу террористы, отморозки!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 03.08.2014, 16:26
    Гость: Палыч

    Янки не только поддерживают войну в Новороссии,но и помогают евреям убивать палестинцев.Ничего,придёт время отвечать арийцам с шоколадным отливом.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 03.08.2014, 09:28
    Гость: А что такое - флаг Палестины?

    Палестина - это Израиль, Иордания, сектор Газа, Иудея с Самарией (это т.н. Зап.Берег, арабы автономные). Так что этот флаг означает?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Может ли Иран закрыть Ормузский пролив и чем это грозит рынку нефти?
Глава Минюста предложил принудительно «вправлять мозги» желающим развестись
Путин: в старых учебниках по истории нет правды о Великой Отечественной
Зеленский отказался покидать пост президента Украины до конца конфликта
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
С банковской тайной в России покончено
Большой Театр - главный театр России
Группа «Маша и Медведи» дала путевку в жизнь китаянке из шоу «Голос»
ТимерТау, 10 апреля, «Китайский Летчик Джао Да»
«"Заклятые друзья" и "закадычные враги" могут в любое время нанести нам удар своим ядерным арсеналом»
«Тайм-Аут», 17 апреля, «16 Тонн»
Визит патриарха Варфоломея усугубит русофобию на Украине
«Отечество находится на грани катастрофы»: 30 лет со дня пророческого выступления Крючкова об агентах влиянии ЦРУ и кризисе в СССР
«В 2014 году Украина показала всему миру, как выглядит стремительно сошедшая с ума страна. Хотя почему стремительно?»
Alexei Borisov & Jérôme Lorichon & Olga Nosova & Quentin Rollet «Shampanskoye»
Гражданская Оборона «Анархия в НГУ» (CD-релиз)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.