]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Харькове обстрелу подвергся областной военкомат

10:30 4.08.2014
Фото пользователя «ВКонтакте» Владислава Бибика
Фото пользователя «ВКонтакте» Владислава Бибика

В ночь на 4 августа в Харькове на областной военкомат было совершено нападение. Об этом пишет местное издание «Городской доzор» со ссылкой на источник в Минобороны Украины.

По его словам, неизвестные единожды выстрелили в здание военкомата из переносного огнемета, предположительно «Шмеля» российского производства. Кроме того, атакующие прошлись автоматной очередью по фасаду здания.

Из-за того, что нападение совершалось поздней ночью, около 02:35 по местному времени, никто из сотрудников военкомата и местных жителей не пострадал, хотя были повреждены входные двери и выбиты все окна, в том числе в жилых домах поблизости.

Улица Коцарская сейчас полностью перекрыта. Кто и с какой целью сделал попытку подорвать здание, неизвестно. На месте происшествия работают несколько следственно-оперативных групп.

Фото пользователя «ВКонтакте» Владислава Бибика

Вчера, 3 августа, украинские СМИ сообщали об обстреле харьковского бронетанкового завода на улице Котлова. На месте нашли часть выпущенного боеприпаса с маркировкой. Было установлено, что стреляли из реактивного огнемета 2008 года выпуска российского производства. Подвергшийся нападению завод является стратегическим объектом, специализирующимся на модернизации танков.

Темы: Украина, Вооруженные нападения и боестолкновения в мире, Происшествия в мире, Внутриполитическая ситуация на Украине, Отношения России и Украины, Ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.08.2014, 17:51
    Гость: Ночной гость

    Все, теперь Авакян с Гелетеем всем каклам объяснят, что это сделали злобные российские диверсанты (как вариант - лично Путин) с целью недопущения массовой демобилизации Укропоармии! И поэтому ВСЕМ (без исключения, от 12 до 60 лет) каклам и каклячкам необходимо срочно самомобилизоваться в любимую армию!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 04.08.2014, 15:59
    Гость: Вы

    Глупцы, Обама это козел отпущения. Тот кто затеял эту войну. Оборотни которые правят миром, закулисные владельцы мира или почти всего мира. Там только Китай, Россия,КНДР,Иран,Куба стоят на пути. Китай независим, в России некоторая зависимость(много оборотней), КНДР независима, Иран частично , но в силу идейности религий держится, Куба независима но ей очень трудно.Вот те страны которые мешают мировым оборотням захватить мир. Превратить нас в слуг сатаны, или просто уничтожить. Кого превратят того оставят, а когото просто уничтожат без превращения. Содом и Гомора еще не предел.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 04.08.2014, 15:53
    Гость: геннадий

    Согласен и уверен-это подчерк провокаторов со стажем ГОСДЕПОВСКИХ тупоголовых террористов.Арсенал провокаций ГОСДЕПА не отличается разнообразием.Можно ожидать волну воплей продажной прессы в обвинении или донецких или России.Для большей убедительности могут повторить с человеческими жертвами и с "потерянными" докуменов,подтверждающих эту версию.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 04.08.2014, 15:43
    Гость: матери призывников получили запас времени

    спрятать своих детей, кто этого еще не сделал.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 04.08.2014, 15:23
    Гость: Дед Щукарь

    Инденизация Украины буксует и срывается.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (14)
]]>
]]>
Выбор читателей
В России запретят фильмы, дискредитирующие традиционные ценности
В Турции Центральную Азию в школьных учебниках заменят на Туркестан
«Мир» и мир
Хинштейн рассказал Путину о курских корнях Колобка
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Конец Фильма», 16 ноября, «16 Тонн»
Фильм «Шаг к мечте: Раз и навсегда»: танцуй, люби, твори
Лояльность россиян к службе в армии достигла небывало высокого показателя
«Мягкая сила», МИД и «узник совести» Ермек Тайчибеков
Ермак! feat. Антон Лиссов «Эпизод IV: Дерзость и отвага»
«Никакая, даже самая разумная идеология не может быть реализована, если не будет реабилитирован и не расправит плечи русский народ»
«Боцман и Бродяга» (Гарик Сукачев и Александр Ф.Скляр), 19 мая, «Крокус Сити Холл»
Ленточный фундамент своими руками
«Запрещенные барабанщики» спели военные песни на фоне видов разрушенного Донецка
12 апреля 1961 года - выдающееся достижение Советского Союза
«Кипелов» припас на свой юбилей оркестр в кустах
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.