Палестина нарушила трехдневное перемирие с Израилем

Боевики Палестины выпустили две ракеты по югу Израиля сегодня, в ночь на пятницу. Тем самым они нарушили перемирие, передает РИА Новости.
«Две ракеты, выпущенные из Газы, упали на юге Израиля. Информации о пострадавших не поступало», - передает агентство информацию армейской пресс-службы Израиля.
Всего за четыре недели боевых столкновений Палестина выпустила более трех тысяч ракет по Израилю. В зоне обстрелов живет пять миллионов людей.
Ранее сообщалось, что бойцы ХАМАС готовы к затяжному боевому конфликту. Боевое крыло группировки призвало палестинскую делегацию в Каире не соглашаться на продление перемирия, если их условия не будут приняты.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Ну,что же живите в бункере!
Чтоб лишний раз при воющей сирене не бежать в него сломя голову!
Видимо вам так комфортнее!Ясно,что Палестинский Народ решил вас этим вдоволь обеспечить!
счас.
Палестинцам надоели все те зверства,которые проделываются с их народом!
Видимо они будут сражаться до тех пор,пока израиль не будет вынужден из-за колоссальных убытков и всеобщего негодования нескончаемой войной приносящей им всё большие и большие людские жертвы прекратить варварскую противозаконную блокаду Сектора Газы и не принесёт публичные извинения за геноцид Палестинского Народа заплатив денежные компенсации семьям лишившимся детей и возместив в полной мере весь нанесённый Палестинскому Народу ущерб!