]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Минобороны Украины опровергло возможность захвата ополченцами ЗРК «Бук»

18:52 20.10.2014
ЗРК «Бук». Фото с сайта wikipedia.org
ЗРК «Бук». Фото с сайта wikipedia.org

Министерство обороны Украины прокомментировало скандальную статью Der Spiegel о гибели под Донецком малайзийского «Боинга».

Накануне немецкие журналисты со ссылкой на доклад главы федеральной разведслужбы Герхарда Шиндлера сообщили о том, что ополченцы похитили у украинской армии установки «Бук». Потом они якобы воспользовались этими ракетными комплексами, чтобы 17 июля сбить гражданский самолет.

Военное ведомство заверяет, что информация о захвате «Буков» ложная. Минобороны отмечает, что ракетный полк, откуда могли быть похищены ЗРК, вместе с вооружением был передислоцирован в новые районы АТО 29 июня 2014 года.

В ведомстве признали факт захвата военной части. Однако, по данным министерства, в этот момент «там осталась лишь устаревшая и непригодна к использованию автомобильная техника».

Правительство Германии отказалось комментировать опубликованную в Der Spiegel информацию, сославшись на секретный характер докладов разведывательной службы.

Темы: Германия, Армии иностранных государств, Разведка и шпионаж в мире, Расследование преступлений в мире, Недостоверная информация и ложь в СМИ, Катастрофа малайзийского «Боинга» под Донецком
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.10.2014, 17:24
    Гость: Стасхат

    Так воно и було)))))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 21.10.2014, 15:24
    Гость: Всё понятно и так. Тут и к Псаки не ходи....

    Путин! Кронечно же Путин...он летел в самолёте следом за этим Боингом и лично подсвечивал цель т.е. этот Боинг зелёной лазерной указкой для того, что бы ракетчики навели на него свой "Бук", кгторый стоял на территории России (Ростовская область), но чтобы свалить всё на укров, ракетчики все надели рубушки-вышиванки и пытались что-то говорить типа по украински..."вже нэма....вже нэма".....но получалось с сильным русским акцентом...укропов-то не проведёшь. До этого Путин лично тренировался с указкой в Шереметьево. Помните, в газетах писали? "Кто светит лазерными указками? Кто светит лазерными указками в Шереметьево?" Ну, теперь-то вам понятно кто?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 21.10.2014, 14:54
    Гость: Великолепный Гоша

    Опровергли что украли, но не стали опровергать что именно украинским Буком был сбит Боинг над Донбассом???

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 21.10.2014, 13:15
    Гость: Хе-хе

    Ага...лично Путин из рогатки.Не удивлюсь , если новый министр обороны Укры сделает такое заявление. От него чего угодно можно ожидать после заявления о "юго-севере".Хе-хе.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 21.10.2014, 11:30
    Гость: Ремарка

    Киевская власть, как "унтер-офицерская вдова сама себя высекла"! Участие российских ПЗРК этого класса в боевых действиях на Донбассе абсолютно исключено и недоказуемо. Таким образом, единственные, кто МОГ и СДЕЛАЛ ЭТО - украинские вооружённые силы, чей непрофессионализм, лживость и бессовестность были доказаны ещё в 2001г., когда они по ошибке(!) во время учений сбили гражданский российский лайнер над Чёрным морем, а потом несколько месяцев изворачивались и лгали о своей непричастности.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (11)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Артем Чернов
Новым регионам России прибавят территорий и полномочий
Путин: россияне едят недостаточно рыбы и морепродуктов
Главный раввин России обвинил муфтия Чечни в попытке нарушить межконфессиональный мир
Сын Медведева высказался против расстрелов за коррупцию в России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Военная присяга для Председателя Думы - обязательна или нет?
Юрий Каспарян («Кино»), «16 Тонн», 14 августа
Конец Фильма «XXV»
«Вредители из Центробанка: почему «наш» Центробанк поднимает ставку, а ФРС США - нет»
«Современный человек озабочен секретностью персональных данных»
Коррозия металла «Russian Vodka вокруг мира» (винил + открытка + 3 наклейки)
«Тридцатипятилетняя эпоха национальных предательств, саморазрушения и самокастрации завершается»
Группировка Свердловск «Буду! Буду!» (интернет-сингл)
«Байден: внешняя инаугурация. Ему нужна возможность объявить о своем крупном международном успехе»
Тролль Гнет Ель «Хмель его хранил»
Влажная среда «Аристократ» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.