]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

МВФ потребовал от Украины договориться с кредиторами до июня

16:44 14.04.2015

Украине и ее кредиторам необходимо достичь соглашения до июня 2015 года. Об этом сообщил замдиректора-распорядителя Международного валютного фонда (МВФ) Дэвид Липтон, передает «Интерфакс».

«Крайне важно, чтобы Украина и ее кредиторы достигли соглашения в соответствии с этими тремя критериями и сделали это до нашего просмотра программы в июне. Мы хотели бы такого результата, и рассчитываем на него. Это будет важным фактором в контексте пересмотра. Так же как МВФ требует заверений, что реформы в Украине будут успешными, так же мы хотели бы заверений, что финансирование является обеспеченным», — приводит слова Липтона представительство МВФ на Украине.

Ранее министр финансов Украины Наталия Яресько заявила, что Киев планирует реструктурировать около 15 миллиардов долларов долгов. Речь идет, в том числе, и о долгах перед РФ, которой необходимо до конца года перечислить 3 миллиарда долларов в рамках погашения еровобондов. Договориться с кредиторами Киев рассчитывает ориентировочно до лета — до приезда оценочной миссии МВФ.

12 марта МВФ отправил Украине первый транш финансовой помощи в размере 5 миллиардов долларов. Всего в текущем году страна получит 10 миллиардов.

В целом, в рамках программы поддержки украинской экономики МВФ выделит 17,5 миллиарда долларов. Условиями для получения кредита стало проведение структурных реформ, призванных, в том числе, повысить доходы бюджета.

Темы: Ситуация на Украине, Международный валютный фонд (МВФ)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
«В туалете еще спрячьтесь»: в Сибири министр сбежал от хозяйки сотен убитых животных
Иран и матрица лжи: против чего на самом деле воюют на Ближнем Востоке
© KM.RU
О распаде СССР сожалеют 57% опрошенных россиян
В России женщин, не желающих иметь детей, могут направить к психологу
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Владимир Бурдин feat. Capish «Сид Вишес» (ЕР)
Гриндерс «До тридцати» (интернет-сингл)
Самый интеллигентный рок-музыкант (памяти Сергея Левитина)
«Единственный для России способ сохранить себя – победить в спецоперации»
Catharsis: «Мы не отказывались от международного рынка, а просто сместили приоритеты»
«На Западе прямо признают масштаб вопроса – цивилизационная война. Там объявляется, что если Россия победит, то это может означать начало конца западной цивилизации»
«О "бункерном" сознании в свете новых предсказаний клана Ротшильдов на 2022 год»
Вадим Степанцов привез несколько премьер из-за фронтовой полосы
«Сегодняшняя семья - это именно союз ощущающих себя свободными индивидуальностей, а не качественно отличающийся от отдельной личности неразделимый социальный организм»
Трейлер фильма «Летучий корабль»
Мара, 16 октября, Alcatraz (Нижний Новгород)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.