]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Америка - страна непуганых трансвеститов

14:39 15.09.2015
, Дмитрий Седов
Раффи Фридман-Гарспен. Фото с сайта upogau.org

А вдруг Обама захочет покончить с мужским прошлым, перелицеваться в леди и пойти на третий срок

Напрасно многие авторы подняли улюлюканье вокруг решения Барака Обамы назначить советником в отдел кадров своей администрации бывшего мужчину, который теперь фигурирует в качестве женщины.

Всё же женщина из Раффи Фридман-Гарспена получилась симпатичная, с огоньком в больших афроамериканских глазах и привлекательной улыбкой от уха до уха.

Демократическая администрация ожидает, что перековавшийся в даму джентльмен начнет, как об этом заявила старший советник Барака Обамы Валери Джаррет, энергично продвигать идеи межгендерного равенства и защиты прав угнетенных педерастов.

И если в отсталых европейских странах до такого уровня смелых половых экспериментов еще долго не дорастут, то в Белом доме скоро будут косяками ходить дезертиры из своего пола в чужой и прилюдно целоваться «голубые». Это, безусловно, улучшит корпоративную атмосферу в отношениях между коллегами, а в обращение между ними будет введен распространённый в среде ЛГБТ «язык тела».

Кстати, государственный секретарь США Джон Кэрри призвал другие правительства следовать американскому примеру. Не надо ли теперь ждать, что при встречах с Сергеем Лавровым игривый Керри станет называть его «противный»?

На самом же деле всё не так забавно, как кажется. Последствия для американской политики грядут самые радикальные. В первую очередь это коснется демократизации нецивилизованных районов мира с помощью американских вооруженных сил.

Практика показала, что эти вооруженные силы не демонстрируют высокой боеспособности при встрече с противником, несмотря на то, что командование поощрительно смотрит на распространение среди своих подчинённых зоофилии и регулярно крутит им блокбастеры про «твёрдые орешки».

Ситуацию может радикально улучшить набор в армию трансгендеров, потому что нарумяненный морпех в парике и с силиконовым бюстом способен обратить в бегство любого супостата.

Кстати и вопрос с нежелательными беременностями в армии был бы решен. Сегодня американское Министерство обороны вынуждено разрывать 150-200 контрактов в год с военнослужащими дамами, которые вопреки контракту пали жертвами женской слабости. Это пагубно сказывается на боеспособности вооруженных сил, особенно авианосцев, на которых женщины зачастую играют важные роли на командно-вычислительных постах. Вот и мыкайся с такой беременной где-нибудь посреди Японского моря, выслеживая пуск северокорейских ядерных ракет. Корейцы того и гляди ракету пустят, а дежурную даму в туалете тошнит. Одно откомандирование беременных из расположения боевой единицы встанет армии в копеечку.

Другое дело трансгендеры, поставившие крест на продлении рода. Это было бы идеальное решение проблемы, если бы не дефицит кадров. Например, на авианосце «Дуайт Эйзенхауэр» служит более 6 тыс. моряков и почти 1 тысяча из них – женщины.

Где набрать такое количество трансвеститов на весь американский флот? Разве что начать рекламную кампанию, переименовать «Дуайта Эйзенхауэра» в «Кончиту Вурст» и назначить отдельные премии свежеиспеченным дамам за отсутствие беременности в течение контрактного срока?

Наверное, к этому всё и придёт и государствам НАТО не останется ничего другого, как последовать за своим лидером. В конце концов, адмирал, переделанный из сурового морского волка в обаятельную русалку, – новое слово в истории флота.

Начатые межгендерные реформы не могут не коснуться и большой политики. Что нам теперь мешает вообразить, что выслуживший два президентских срока Барак Обама захочет покончить со своим мужским прошлым, перелицеваться в леди и пойти на третий срок? Гендер у него будет другой, имя ему присвоят тоже другое и, соответственно, Конституция США ничего не сможет противопоставить его (её) честолюбивым планам.

Предположение о том, что белая Америка Обамой сыта и не захочет с ним больше иметь дело, – пустой звук.

Конечно, суровые арахисовые и маисовые фермеры из числа потомков ирландских переселенцев его избирать не будут. Они еще не забыли, как неласковы были их католические предки к своим «голубым» согражданам. Однако они за Обаму и раньше не голосовали.

А вот веселые мексиканцы и пуэрториканцы вместе с чернокожими гражданами без комплексов могут составить такую ударную армию, что только держись. Того и гляди станет леди Обама ещё раз во главе американской нации.

Думаете, это шутки? Как посмотреть. Америка – страна неизведанных возможностей и непуганых трансвеститов. 

Темы: США, Госдепартамент США, Барак Обама
Источник: Фонд стратегической культуры
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.09.2015, 22:37
    Гость: "ударная армия"

    Это уже системое поведение-действия..
    Все тошней и тошней, ..Обама выдвинул на пост главы армии США открытого гея, специалиста по вопросам национальной безопасности Эрика Фаннинга(The Washington Post)..
    * Смешно, коль не было б так грустно: трансвеститы-сексуалы с пр. sex.уродами на службе хозяев США.. и в итоге: искореженное влияние на нонешний люд -текущую реальность..
    В общем, все по ВВС: ..Ширится, растет заболевание.. - гниль в чердаках..
    С одной стороны -"нерегулируемая" экспансия нищих эмигрантов.. в белую цивилизацию, с другой -раскручивание очередной религ.войны и все это на фоне тотального насаждения толерантности.. средь нормального большинства белого люда -к ущербным хотелкам агрессивно-лицемерных черно-красных нахлебников-бездельников.
    Такого ни один нормальный Мир не выдержит, а потому "Вавилон.." непременно рухнет..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 17.09.2015, 08:37
    Гость: в киев

    Эт точно, не выделывайтесь, сударь.
    Ежли не желаете выглядеть глупо в говорильне на данную тему.
    Побольше кумекайте своей головой, а не занимайтесь пустопорожним пиаром чьих-то sex.хотелок и ген.уродств.
    ПАСЕ и пр. тусовки -всего лишь инструмент приведения двухногих в единое жвачное стойло, желаете Туда -Ваше право, но только Ваше.
    Благодарности за урок не жду -Вы ж ..Черное море.. нарыли

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 16.09.2015, 22:31
    Гость: Совершенно

    верно - приятно всё-таки, что КМ.РУ наконец доросло до таких умных и глубоких статей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 16.09.2015, 20:40
    Гость: 1946

    Нет, персона из Киева! Это опасно не для русских-для мира! Чтобы это понять, надо иметь какой то интеллект, увы, ваши авторы этим не злоупотребляют.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 16.09.2015, 20:38
    Гость: 1946

    А почему погибла Спарта, распался Рим, уничтожены Содом и Гоморра. Немного инфо на последнее:СОДОМ И ГОМОРРА - два древних города, жители которых, согласно
    ветхозаветным преданиям, погрязли в распутстве и были за это испепелены
    небесным огнем. Содом и Гоморра в Библии назывались в числе ханаанских
    городов пятиградья, отпавших от Элама, а затем потерпевших поражение от
    царя эламского и его союзников. Согласно преданию, их жители "были
    нечестивы и весьма грешны перед господом", они были подвержены
    "блудодействию и хождению за иной плотью", и Бог направляет в Содом своих
    ангелов, но те едва не подверглись нападению толпы, желающей "познать их".
    Тд тд. Конечно, главная причина, конечно, природная катастрофа, однако...
    Народ, потерявший границы поведения, слабеет, как человек, подверженный порокам теряет почву под ногами.
    Простите, пенсионер, но Согласиться с Вашими "уморазвлечениями" невозможно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (46)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Санаторий для Лукашенко: об активах Белоруссии на Кубани и в Крыму
«Омерзительная четвёрка»: в российский прокат готовится выйти психологический триллер «One and Four»
Iron Savior «Reforged — Ironbound» (2CD)
Как научиться экономить?
Пурген «Киберализм» (компакт-кассета)
Гараж «Аннетт» (интернет-сингл)
«По кому кричит сова»: чем опасны современные фильмы о советской эпохе
Кинопремьера «Убойный отпуск»: зануда-жена и труп на турецкой кровати
Оплатите любовь к родителям, граждане!
Михаил Пореченков: супермен от Бога
«Испанка, или Страшная тайна, которую пытаются скрывать. Заболевание было спровоцировано вакцинами, которые вкалывали американским военнослужащим»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.