Дональд Трамп показал в своем агитролике российских ветеранов

Миллиардер Дональд Трамп, претендующий на пост президента США опубликовал на своей странице в Facebook агитационный ролик, в котором оказались кадры с российскими ветеранами.
В частности в середине 40-секундного ролика крупным планом показаны несколько человек с георгиевскими ленточками, орденами и медалями. Кроме того, в руках одного из ветеранов видна открытка в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Тем не менее, в ролике речь идет о ветеранах американских. Трамп говорит об их проблемах, отмечая, что бывших участников боевых действий лечат хуже, нежели нелегальных мигрантов. Помимо этого он упоминает о коррупции в ветеранских организациях. Став президентом США, Трамп обещает положить этому конец.
Миллиардер является лидером президентской гонки со стороны республиканцев. Его конкурентом из лагеря демократов выступает Хиллари Клинтон. Популярность Трампу обеспечивает то, что он не стесняется затрагивать в своих выступлениях темы, которые профессиональные политики считают неполиткорректными. В частности, ранее Трамп заявил, что поле победы на президентских выборах выселит из США всех мигрантов из мексиканцев и запретит им въезд в страну. По мнению миллиардера, они все являются «наркоторговцами и насильниками».
Комментарии читателей Оставить комментарий
мыслите вы логично и правильно,НО как заявил в пятницу пиндовский журналист в Москве Майкл Бом,Трампу НЕ ПОЗВОЛЯТ стать президентом...
Трамп в первую очередь друг и брат американскому народу. Про многих президентов США можно это утверждать?
Остап, я знаю, Вас не Бендера звать, но всё равно, не надо спешить с выводами ...
Курс политики США зависит от курса закулисной мафиозной политической, экономической, военной и монетарной (банковской) элиты. Она 240 лет правит страной в своих корыстных интересах. Они имеют своих людей и у слонов (республиканцев) и у ослов (демократов). Так что они в основном всегда в выигрыше, кто бы не правил США.
Им нужен безличный президент, марионетка, шавка, которая не рыпается в сторону от заданного курса.
Дональд Трамп - человек неординарный, харизматичный. Он их меньше всего устраивает. Их как раз устаивают истерички-женщины из американского политического эстэблишмента. Этих запросто на новую мировую войну развести можно. Это бездетные или почти бездетные эгоманичные бабы с умосшибательными заскоками.
Россия не наладит с ними хороших отношений. Вот В.Нуланд в Калиниграде про войну ноет, и Хиллари подстраивается по "железную леди" Маргарет Тэтчер, которая Фалькландскую войну в 1982 году развязала.
А президент России В.Путин поддерживает кандита Д.Трампа как раз потому, что считает его намного меньшим злом, по сравнению с другими бряцающими оружием кандидатами в президенты США.
Так видится ситуация мне.
А что, американские ветераны не могут носить георгиевских ленточек в честь 70ти летия Победы? Им в их возрасте положить на всю политоту, а память о войне они чтят.
Когда Трамп станет президентом, тогда и посмотрим друг он российскому народу или нет.