]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Жертвами очередного теракта в Турции стали семь человек

21:27 31.03.2016
Стоп-кадр с видео в YouTube
Стоп-кадр с видео в YouTube

В результате теракта в турецком городе Диярбакыр погибли семь человек. Все они были полицейскими. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра по делам развития Турции Джевдета Йылмаза.

По его словам, еще 27 человек получили ранения. Из них 13 правоохранителей и 14 гражданских. Все пострадавшие госпитализированы. Состояние некоторых из них медики оценивают как тяжелое.

Инцидент произошел неподалеку от городского автовокзала. Припаркованный на обочине дороги заминированный автомобиль взорвался в тот момент, когда с ним поравнялся автобус, который перевозил полицейских. По сведениям СМИ, автомобиль был подорван дистанционно.

Президент Турции РеджепТайип Эрдоган осудил «подлое нападение» и выразил надежду на то, что терроризм все-таки будет снят с повестки дня в стране, передает РИА Новости.

Турецкие власти подозревают в совершении теракта Рабочую партию Курдистана тем более, что город находится на его-востоке страны, населенном курдами.

Противостояние турецких властей и РПК длится не один десяток лет. В последнее время боевики этой организации провели несколько крупных терактов против силовиков.
 

Темы: Турция, Взрывы и обнаружение заложенных бомб в мире, Правоохранительные органы в мире, Происшествия в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Макрон сообщил о задержании в Средиземном море шедшего из России танкера
Офшор в Донбассе и перемирие для энергетики — люди Трампа привезли в Кремль новый пакет предложений
© KM.RU, Алексей Белкин
Два города в Мурманской области оказались почти полностью обесточены
Глава СПЧ предложил отчислять из школ за неисправленный «неуд» по поведению
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Летная школа «Гоу Хоум»
ПИКА «Нищий и гробовщик» (интернет-сингл)
Претензии на цивилизационное лидерство: зачем Турция вышла из «Стамбульской конвенции» о предотвращении насилия
Аборт мозга «Instrumental»
«В наше время мы видим принципы фабрикации парадигм в исторической науке по политическому заказу правящей прослойки недавно получившего независимость государства»
«Остановите подсчет»: выборы президента США продолжатся в суде
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
Мара помогла начать новый учебный год пострадавшим в Курской области детям
Михаил Калиничев (виолончель) и Анна Учайкина (орган), 5 августа, Усадьба Кусково
Чиж нашел поклонников, ходивших на концерты его группы все 30 лет
«Присоединение Тайваня к запрету на экспорт в Россию изделий микроэлектроники — очень ядовитое для нас решение»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.