]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В ЕС спрогнозировали частичную отмену санкций против России

19:02 25.05.2016
© KM.RU, Александра Воздвиженская
© KM.RU, Александра Воздвиженская

Евросоюз, предположительно, продлит антироссийские санкции в последний раз, а в конце текущего года они могут быть частично сняты. Об этом РИА Новости рассказал дипломатический источник в Брюсселе.

Собеседник агентства отметил, что разногласия в вопросе санкций в настоящее время очевидны. Так, Великобритания, Швеция, Польша и страны Балтии высказываются в пользу поддержания санкций. Напротив, Австрия, Венгрия, Греция, Кипр, Италия и Словакия считают, что ограничения следует отменить частично или полностью. В частности, Будапешт настаивает на том, что санкции не должны продлеваться в автоматическом режиме.

Ранее в Госдепартаменте США выразили надежду на то, что ЕС продолжит санкционную политику в отношении России. Глава европейской дипломатии Федерика Могерини, в свою очередь, заявила, что срок действия ограничений может быть продлен, но усилены они не будут.

Европейские санкции в отношении России действуют с августа 2014 года. Поводом для их наложения послужило вхождение Крыма в состав РФ и ситуация на Украине. Ограничительные меры неоднократно расширялись и продлялись. Срок их действия в очередной раз истекает 31 июля. В конце июня ЕС намерен обсудить вопрос о продлении.
 

Темы: Россия, Европа, Международные отношения, Экономические санкции и эмбарго, Европейский союз (ЕС)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.05.2016, 10:35
    Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

    Что, опять?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.05.2016, 09:46
    Гость: какие пряники...

    они сухарь чёрствый из своих зубопротезов никогда не выпустят

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.05.2016, 09:10
    Гость: ага

    Поставленный ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ ЕС (пенсия с 68, неуплата пенсии, миллиард меркели на военные расходы, свобода убийце, тюрьма РУССКИМ офицерам, невыплаты зарплат РУССКИМ РАБОЧИМ немецкими компашками), а ж... верхушечной из виллы и офшорные миллиарды пообещали вернуть. МИЛО!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 26.05.2016, 08:36
    Гость: дед

    На самом деле эта такая игра: сначала санкции наложили, сразу пошли лозунги "надо свое все иметь (жрачку, производство разных товаров и др.)",подняли кое-как производство, потом санкции отменят (все или часть) появятся дешевые товары, свое производство снова на металл, потом снова санкции, опять кучу денег на поднятие с колен, и так все время до истощения. Вот так нужно мирно воевать!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 26.05.2016, 08:07
    Гость: stalker

    По моему Европа нам голову морочит. Такая политика кнута и пряника. Кнут на видном месте, а пряник за пазухой. По большому счету мне лично все равно отменят они свои санкции или нет. Уже привык употреблять отечественное и не жалею.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (10)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин сообщил Трампу о готовности объявить перемирие на период Дня Победы
The White House "/>
Антироссийская миссия британского короля в США полностью провалена
Три вектора Сербии
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Заморозка вкладов? Чего на самом деле боятся россияне и почему банки блокируют счета
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Катрин Денев: «Невозможно быть красивой каждую минуту!»
Кошка Сашка посвятила песню памяти нижегородского Метромоста
Кинопремьера «Плюшевый бум»: дао оживших игрушек
Игорь Растеряев, 1 сентября, «16 Тонн»
«Основы исламизации в Афганистане заложили не талибы. Его заложили Горбачев и ставший в этом отношении его марионеткой Наджибулла»
Гриндерс «Понедельник» (интернет-сингл)
Дмитрий Хоронько «Бац!.. И уже 50», 25 февраля, «Школа современной пьесы»
Вадим Курылев, 5 февраля, «Пушкарев»
Лучший Самый День feat. Г.М.О. «Музыка» (интернет-сингл)
Украина загоняет в тупик переговоры по Донбассу
Саша и Сирожа «Женщина» и «Купидон» (интернет-синглы)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.