]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Власти Тосканы высказались за отмену антироссийских санкций

20:46 6.07.2016
Фото пользователя Flickr Angelo Amboldi
Фото пользователя Flickr Angelo Amboldi

Совет итальянской области Тоскана принял резолюцию, которая призывает власти страны добиваться отмены санкций в отношении России и пересмотра отношений между Москвой и Евросоюзом. Об этом сообщает пресс-служба Совета.

Документ был поддержан членами Совета единогласно. Он обязывает местное правительство активизировать работу с парламентом и кабмином Италии для принятия любой полезной инициативы, которая будет направлена на отмену ограничений.

В резолюции подчеркивается, что власти страны должны сохранять приверженность диалогу, который направлен на «строительство мостов, а не стен».

Тоскана стала четвертой областью Италии, которая выступила за прекращение санкционной политики в отношении России. Ранее аналогичные резолюции были приняты в Венето, Лигурии и Ломбардии.

В то же время парламент страны придерживается иной позиции по данному вопросу. В конце июня верхняя его палата отклонила резолюцию об отмене ограничений в отношении РФ.
  

Темы: Россия, Италия, Международные отношения, Экономические санкции и эмбарго, Европейский союз (ЕС)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 07.07.2016, 11:19
    Гость: ???

    Ну высказались и высказались. Этого следовало ожидать. И это только начало. Недовольство европейцев будет только возрастать.
    Это же факт что европейцам конфронтация с Россией и эти санкции совершенно не нужны.
    Заставили их принять санкции американцы и они это не скрывают.Тот же Байден заявил на весь мир в эфире американского ТВ что в вопросе санкция "США выкрутили руки европейским партнерам".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 07.07.2016, 08:29
    Гость: Тоскана

    прекрасное райское место, прекрасные вина, Монтекатимо Терме, славный городок, мечтаю побывать там ещё раз.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 06.07.2016, 22:19
    Гость: Вперёд !

    Это большая радость для тех, кто вывозит в Тоскану деньги и любит попить тамошнего винца.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 06.07.2016, 21:39
    Гость: ПавелЪ

    Честную и человеческую поддержку мы не забудем.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 06.07.2016, 21:25
    Гость: охотник за бакланами

    Никаких отмен, не приведи Господь!
    Более того, санкции необходимо ужесточить, и все что имеют российские чиновники за рубежом, отобрать.Пусть с ними поступят так, как они этого заслуживают.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (6)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Кирилл Дуболев
«Мы пойдём другим путём»
NYT узнала об ошибках военных Венесуэлы в работе с С-300 при атаке США
В конгресс США внесли проект об аннексии Гренландии
Новые подробности трагедии в Новокузнецке: Было четыре роддома, осталось два, один закрыли на ремонт, роды принимали санитарки
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«У него не было реальных сторонников в российском обществе, но у него были хозяева и в российской элите, и в структурах Запада. И его оберегали, пока не пришло время готовиться к выборам»
Кинопремьера «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия»: выйдем из дома навстречу жизнегеничности
Morbidity, Evilgod и Gades «XXV in Grindcore. Live Split»
Обзор KIA Optima и отзывы реальных владельцев
Сергей Галанин попрощался с бывшими друзьями песней Высоцкого
«Кровь стынет в жилах»: Голиковой выразили народное негодование из-за сегрегации по QR-кодам
«Грубая военная сила в лице одних лишь авианосцев и баз сама по себе никогда бы не принесла США ранг мирового гегемона»
Наконечный «Анабиоз» (рецензия на клип)
Представители «Киностудии имени Кира Булычева» получили Премию Global Innovator 2025
Юта помогла собакам и кошкам Илоны Броневицкой на концерте в Туле
Свой в доску парень Владислав Галкин
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.