]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Турции пройдет референдум по вопросу возвращения смертной казни

09:26 31.07.2016
Фото с сайта wikimedia.org

Турецкие власти могут провести референдум по вопросу введения смертной казни. Об этом в интервью немецкой газете Frankfurter Allgemeine Zeitung заявил глава МИДа Мевлют Чавушоглу, передают Вести.

По словам министра, вопрос введения подобного наказания очень серьезный и действовать «под влиянием момента» тут не стоит. Кроме того, ввести высшую меру, как считает политик, просит сам турецкий народ.

Чавушоглу заявил, что избиратели грозятся перестать голосовать за правящую партию, если казнь не введут. При этом ЕС не должен поучать Турцию в этом вопросе, добавляет он.

Речь идет о наказании участников и зачинщиков попытки переворота 15 июля. Ранее сообщалось, что Евросоюз остановит переговоры по вступлению Турции в объединение, если Анкара вернётся к повешениям как к высшей мере.

Темы: Турция, Вооруженные нападения и боестолкновения в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 01.08.2016, 10:07
    Гость: Элский

    Смертную казнь следует ввести в России. 9/10 народа будут ЗА. Единственная альтернатива казни – пожизненное заключение, но только действительно пожизненное. Не всех можно прощать и миловать. Но такое наказание недопустимо жестоко. Десятки лет мучить преступника в безвыходном заключении – это бесчеловечно. Быстрая смерть все же гуманнее.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 01.08.2016, 04:08
    Гость: МВИ.

    Тема очень интересная и важная для основной массы г-н любой страны на планете Земля.
    Самое главное в этой теме,никто толком не может объяснить,почему необходимо отменять смертную казнь. Мычание юристов о том, что применение смертной казни не влияет на сокращение преступности самый глупый аргумент,какой можно придумать.
    Ещё глупее высказывания тех же юристов о том,что г-во не должно перенимать функции палача и прочее бормотание на эту тему.
    Всё гораздо проще,вся эта братия в случае отмены смертной казни просто останется без огромного куска хлеба с маслом.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 31.07.2016, 17:26
    Гость: ПавелЪ

    Подобный референдум в России дал бы примерно 87% "ЗА" Высшую меру серийным маньякам,предателям,военным преступникам,казнокрадам и рецидивистам по Статьям типа убийство или педофилия.
    Я лично - ЗА,и все,кого я знаю - тоже.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 31.07.2016, 12:27
    Гость: Алекс

    Да, не мешало бы и у нас. Но у нас будут давать 10 лет условно, с отсрочкой приговора на 50 лет!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 31.07.2016, 12:12
    Гость: Еvgen

    А Эрдоган смелый, даже на референдум отважился.Не нашим чета.Хотя однажды и у нас его провели,только потом наклали.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (7)
]]>
]]>
Выбор читателей
Фельдшеры и акушеры смогут заменять участковых врачей
Почти половина мигрантов в России ставит шариат выше светских законов
Баку выразил протест в связи с задержанием азербайджанцев в Екатеринбурге
Захарова: глава MI6 должна оценить прошлое деда, связанного с нацистами
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Марина Штода: «Красота и молодость идут изнутри!»
Янка «Продано!» (CD-переиздание)
Казус Навального
«Моральный кодекс» сыграл свой романс из далекого прошлого для всех влюбленных
Всенародный любимец Александр Демьяненко
«Кипелов», 3 декабря, «Крокус Сити Холл»
Гарик Сукачев назвал распад СССР геноцидом русского народа
«Как можно столь нагло искажать ситуацию насчет мигрантов?! Почему прячется статистика по явно повышающейся этнопреступности в стране?»
Как обращаться со срезами цветов? Советы экспертов
Фестиваль «ДК ГОРБУНОВА – ЛЕГЕНДА РУССКОГО РОКА», 30 и 31 августа, ДК им. Горбунова
«Возвращение» (день рождения Сергея Канунникова), 7 мая, «Китайский летчик Джао Да»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.