]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Пушков спрогнозировал итоги выборов о Франции

18:00 24.04.2017
Алексей Пушков © KM.RU, Игорь Варнавский
Алексей Пушков © KM.RU, Игорь Варнавский

Российский сенатор Алексей Пушков считает результаты второго туда президентских выборов во Франции предсказуемыми.

По его мнению, Франсуа Фийон был единственным кандидатом, способным опередить экс-министра Эммануэля Макрона. Однако развернутая против него кампания в СМИ «выбила» Фийона из президентской гонки.

«В отношении Фийона произошел качественный сдвиг в освещении его кандидатуры, который был направлен на изменение отношения к нему французского электората, потому что он был кандидат с наибольшими шансами на победу», - цитирует сенатора РИА Новости.

Пушков полагает, что лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен проиграет Макрону во втором туре. За бывшего министра избиратели будут голосовать, скорее, как за альтернативного Ле Пен кандидата. Сенатор обратил внимание, что практически все остальные кандидаты призывают своих сторонников поддержать именно Макрона.

«То есть во втором туре с высокой степенью вероятности проиграет Ле Пен, а не победит Макрон. Потому что, когда за кандидата голосуют не за его достоинства, а только лишь потому, что не нравится другой кандидат», - подытожил Пушков.

Вчера во Франции прошел первый тур президентских выборов. Макрон набрал 23,75% голосов, Ле Пен удалось заручиться поддержкой 21,53% избирателей. Фийон, набрав 19,91% голосов отказался от продолжения борьбы за пост главы государства. Таким образом на третье место вышел лидер движения «Непокорившаяся Франция» Меланшон с 19,64% голосов.
 

Темы: Выборы в мире, Франция, Общественно-политическая жизнь за рубежом
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.04.2017, 07:11
    Гость: Викторс

    Да неужели странами правят президенты ?
    А главные денежные мешки че делают ,когда меняются президенты ?
    Подстраиваются ?под нового " хозяина" меняют место жительство , меняют правила игры и прочее ???
    А может смотрят фазы луны так сказать по шунхую .

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 25.04.2017, 07:09
    Гость: мик

    Как надоели американские политтехнологии и подставы!!!!!!!!!!!!!! Кого там в насилии обвинили???!!! И это честные выборы??! И все остальные кандидаты призываю избирателей голосовать за Макрона, интересно, они от одной партии или каа???!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 25.04.2017, 03:45
    Гость: ANTON

    Глупость написал ,это от бессилия что-то изменить.За Макрона уже проголосовал больше ,чем за ваше визави,а во втором туре фашизм точно не пройдйт.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 24.04.2017, 20:58
    Гость: Товарищ Сухов

    Марина должна победить. Освобожденные женщины с востока устремились на запад - во Францию. Пропадёт страна если президентом будет не Марина. Французские петухи во власти сгубят страну !

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 24.04.2017, 20:57
    Гость: ага

    опять синоптики и пророки свои предсказания настердамутят. Вот кому делать нечего. То трампоманией занимаются, то францией, потом германией начнут, а о "своей" стране где получают "зарплаты" думать некогда. Да плевать на всех буржуем и их антироссийских президентов. Эти пророки не замечают у себя дома простой зависимости. Чем беднее народ тем больше богатых чиновники, чем больше невежества, тем богаче храмы и больше слуг божьих.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (10)
]]>
]]>
Выбор читателей
Сергей Удальцов © KM.RU, Алексей Белкин
Сергея Удальцова приговорили к шести годам колонии строгого режима
© KM.RU, Алексей Белкин
Снова повышение возраста? России предрекли скорый пересмотр многострадальной пенсионной системы
Владимир Путин © Official White House Photo by Daniel Torok
Обман или собственная слепота?
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров сообщил о попытке Украины атаковать резиденцию Путина
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Иван Грозный. Краткая биография. Важные вехи жизни
Оркестр Заводчане «Заводские настройки»
Кинопремьера «Паркет»: танец на краю ядерного реактора
Скворцы Степанова feat. Площадь Восстания «Все хорошо» (интернет-сингл)
Глеб Самойлов велел остерегаться подделок «Как на войне»
«Северный Флот», 27 января, Papa Barvillage
Ангел НеБес «Строчки» (интернет-сингл)
Алексей Горшенев предался «Воспоминаниям о былой любви» под оркестр
Кинопремьера «Стрельцов»: сказка о советском футболисте со сломанной судьбой
Скворцы Степанова «Звездная жизнь» (интернет-сингл)
«Моральный кодекс» показал своего нового барабанщика
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.