]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Трамп заявил о лопнувшем терпении в отношении Северной Кореи

11:17 1.07.2017
Фото с сайта cursorinfo.co.il

Власти США разрабатывают дипломатические, экономические, а также меры в области безопасности в отношении КНДР. Северокорейская ядерная программа требует «решительного ответа», а терпение Вашингтона иссякло. Об этом заявил президент США Дональд Трамп по итогам переговоров с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином в Вашингтоне, пишет РБК со ссылкой на Reuters.

«Эра стратегической толерантности в отношении северокорейского режима провалилась… Откровенно говоря, терпение иссякло», — заявил Трамп. Разрабатывать меры в отношении Пхеньяна Вашингтон будет совместно с Сеулом, Токио и другими партнерами, добавил президент США.

Трамп заявил, что союз между США и Южной Кореей является основополагающим для мира и безопасности в регионе, который он назвал «опасной частью света». И Америка всегда будет защищать себя и своих союзников, подчеркнул глава государства. «Все мы столкнулись с угрозой безответственного, жестокого режима в Северной Корее», — подчеркнул президент США.

Темы: Северная Корея, США, Международные отношения
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 02.07.2017, 19:52
    Гость: лгунишке

    так это же Хрущев предложил запустить ежа в штана штатские И потом -Турция член НАТО и кто что там устанавливает СССР и других стран НЕ касается И дальше-убрали ракеты из Турции но в ФРГ то остались Что намного легче СССР от этого стало Кеннеди согласился убрать ракеты из Турции что бы сделат видимость уступки СССР и что бы Хрущев не потерял лица тк ракеты с Кубы все равно пришлось бы выводить Ну а насчет истории ты прав -ее надо изчать только марксистско-ленинскую по которой кругом враги и пытаются захватить белую пушистую пахнущую молоком медом и хлебом с маслом Россию

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 02.07.2017, 19:17
    Гость: 1

    Самое главное что по этому поводу думает Иванка.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 02.07.2017, 18:29
    Гость: дан

    ну это типично русский счет-у скверокорейцев десятки тысяч стволов а у южных -до хрена Если перевести на нормальный язык -автор не знает ни одного Ну а про вооружеие американских баз это автор брякнул для красного слова Армия КНДР-четвертая по численности в мире И тут никакие базы не помогут

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 02.07.2017, 18:23
    Гость: дан

    редкий случай когда модератор пропускает подобный материал Автор прав и я с ним согласен Все это именно так

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 02.07.2017, 18:21
    Гость: andreas papadopoulos

    Ne индии, а West Индии.!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (71)
]]>
]]>
Выбор читателей
Благовещенск первым полностью запретил электросамокаты
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: Россия хочет понять, что стоит за ультиматумом Трампа
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума рассмотрит штрафы за поиск экстремистского контента в интернете
Зангезурский коридор: США прощупывают почву, чтобы оттяпать у Армении лакомый кусок ее земли
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Евгения Кривицкая раскрыла на «Русском сувенире» тайное имя органа князя Одоевского
«Эрдоган, как и Путин, тоже читал Киплинга. И видя, что "конкурент по роли" слабеет, сам решил подхватить падающее знамя спасителя цивилизации и белой расы»
Гордость и предубеждение Киры Найтли
Helvegen «Чародейка и охотник» (интернет-сингл)
«Кипелов» припас на свой юбилей оркестр в кустах
Самый ранний овощ. Что нужно знать о редисе?
«Полезным средством поддержки рубля является ограничение валютных спекуляций внутридневными торгами»
Garage band, 1 января, «16 Тонн Арбат»
Безопасность в Cети: удаление приложений или блокировка сервисов?
«Пикник», 7 октября, МТЛ Арена (Самара)
За социальную инфраструктуру Петербурга возьмется градостроительная комиссия
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.