]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Россия готовит высылку 30 американских дипломатов

08:41 11.07.2017
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

Власти России готовы пойти на высылку американских дипломатов из-за изъятой в США российской дипсобственности. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на источник в МИД России.

Отмечается, что высылке могут подвергнуться около 30 американских дипломатов. Также российские власти готовы наложить арест на объекты американской собственности в России.

Данное решение связано с недавней встречей президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа, на которой два лидера не смогли договориться об урегулировании кризиса вокруг дипсобственности.

«Есть предварительная договорённость о проведении встречи в Санкт-Петербурге замминистра иностранных дел России Сергея Рябкова и первого замгоссекретаря США Томаса Шеннона. Если и там компромисс не будет найден, нам придется пойти на подобные меры», — отметил собеседник.

Как отметил другой источник издания в российских дипломатических кругах, под арест могут попасть принадлежащие США дача в Серебряном Бору и складское помещение в Москве.

Ранее СМИ сообщили, что в ближайшее время состоится встреча замминистра иностранных дел России Сергея Рябкова и заместителя госсекретаря США Томаса Шеннона. На ней будет, в частности, обсуждаться вопрос российской дипсобственности. 

Темы: США, Международная политика, Отношения России и США
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.07.2017, 17:18
    Гость: Угу

    Хороша ложка к обеду. Не сделали раньше - признали себя виноватыми. Сейчас нужен весомый предлог, чтобы сразу выслать 30 дипломатов. Кишка тонка - ничего не сделают. И собственность не отберут, хотя могли бы. Страна то бандитская. У художников картины отнимают, у людей квартиры, у бизнесменов - бизнесы. Власть бандитов в стране. Но они трусливы перед США, потому, что могут получить по хребту.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 12.07.2017, 03:18
    Гость: Anton

    Только вчера писали про прорыв на саммите в отношениях с США.А в посольстве и консулате США в России наверно много китайцев работает вот их и вывезут.Не велика радость в гнилом Питере жить да и Москва не лучше, большая деревня как была ,так и осталась.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 11.07.2017, 22:29
    Гость: Москвич

    Мне не нравится Зоя, но никто никому не давал права затыкать рот. Ты точно такой же форумчанин, как Зоя, ничуть не умнее и ничем не лучше и не главнее. Вот и веди себя соответственно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 11.07.2017, 11:47
    Гость: Русский

    Сколько можно пальцем грозить? Тошно слушать. Если хотите чтобы вас уважали, то сначала сделайте а потом оповестите общественность. А то криков - уши вянут. А дел нет, проглотили и утерлись. И так уже со времен прихода к власти мишки меченого.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 11.07.2017, 11:39
    Гость: Пионерке Зое

    ты откуда выпала девочка ? посмотри в зеркало и пойми что твой уровень здесь не интересен.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (13)
]]>
]]>
Выбор читателей
Израиль хочет построить гигантский лагерь для 600 тысяч палестинцев
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В России предложили повысить транспортный налог для машин старше 15 лет
© KM.RU, Вадим Черноусов
«Черные лебеди» уже взмахнули крыльями? Почему экономике России опять пророчат крах
Кадры из видеотрансляции на официальном сайте президента Франции
Макрон заявил о готовности отправить до 50 тысяч военных на Украину
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Пурген «Киберализм» (CD-релиз)
II Московский джазовый фестиваль, 19-25 июня, Разные площадки Москвы
Алексей Горшенев «Посвящение. Музыка для сериала «Король и Шут»»
«Хотя далеко не все наши граждане могли позволить себе отдых в Западной Европе или даже Турции, но всё равно - в массовом сознании Запада мы уже не считаемся бедной нацией»
Fiend «Прости» (акустическая версия)
Не отдадим Беларусь Путину: почему Германия идет на контакт с Лукашенко
«К сожалению, из многовекового соседства с Россией Польша запомнила исключительно негативные моменты»
Фестиваль Российского национального оркестра (закрытие, Дебюсси и Мессиан), 24 сентября, КЗ имени П.И. Чайковского
Свободный полет feat. Елена Коробейникова «Шторы»
«Пикник», 7 октября, МТЛ Арена (Самара)
Бензобак «Сажать перцы» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.