]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Украинские моряки начали ремонт корабля за свой счет

20:29 24.07.2017
Стоп-кадр с видео в YouTube
Стоп-кадр с видео в YouTube

Экипаж корвета «Винница» - единственного боевого корабля, который Украине удалось вывести из Крыма, - ремонтирует его собственными силами и за свой счет. Об этом сообщает издание Gazeta.ua.

Корабль в настоящее время находится в одесском порту. В море ем не позволяют выходить технические проблемы. Команда, состоящая из 20 человек, сама латает и красит его корпус.

«Нужно варить корпус и менять полностью оборудование. Это очень большие расходы. У команды есть желание и некоторые возможности ухаживать за корветом, но этого не достаточно», - цитирует издание командира корабля Алексея Мельника. Он добавил, что морякам оказывают помощь волонтеры.

Отмечается, что в док корвет должен был отправиться еще год назад. Однако командование ВМС Украины до сих пор не отдало соответствующего приказа.

Украинский военно-морской флот состоит их 11 кораблей. Срок эксплуатации флагмана «Гетман Сагайдачный» истекает в следующем году. Дизель-генераторы корабля были изготовлены в России, поэтому украинские предприятия не могут должным образом провести их плановый ремонт.
 

Темы: Украина, Армии иностранных государств, Ситуация на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.07.2017, 15:18
    Гость: Ну,

    ребята просто каюты свои пеной промазали и подкрасили - шоб не дуло и не капало, а то совсем кисло служить...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 25.07.2017, 19:52
    Гость: *

    "морячки своими руками ремонтируют свой корвет" - это невозможно. Ни корвет, ни даже ракетный катер нереально "отремонтировать своими руками", для этого нужен сухой док, докеры, а еще очень много различных специалистов с очень серьезной аппаратурой. Иначе это будет "ремонт" подобный тому, что пережил пидводний човен "Запорижжя"! Ну, пидводний човен догадались приварить к причалу, а вот ракетный катер "ПРИЛУКИ" взяли и выпустили на парад. Кстати, незадолго до этого конфуза укурСМИ с гордостью докладывали о том, что, наконец-то, смогли развести мост, благодаря чему "Прилуки" таки сумел зайти на Николаевские верфи для ремонта! А уже через год - такое вот посмешище...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 25.07.2017, 19:32
    Гость: *

    "Единственный экземпляр-это не показатель" - эт точно! Вот четыре артиллерийских катера "Гюрза-М" за тринадцать лет - это показатель! Правда, "артиллерия" на катере слабее, чем на российских вертолетах, и мощность производства чудо-кораблей в нэзалэжной такова, что что в России больше стратегических "Бореев" производят, но зачем придираться к подобным мелочам?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 25.07.2017, 15:22
    Гость: *

    "Мы все должны скакать за них" - в мемориз!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 25.07.2017, 15:13
    Гость: Кац

    Вы таки признали, наконец, себя слабыми? А то мне с вас смешно было - самая сильная армия Европы потерпела несколько поражений от российской армии, о чём российская армия узнала только из СМИ :)
    Или это в российской армии такая плохая разведка и связь - пока скороход добежит...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (33)
]]>
]]>
Выбор читателей
Зеленский назвал условие вывода ВСУ из Донбасса
© KM.RU, Александра Воздвиженская
День памяти геноцида советского народа определили. А как быть с русским народом?
© KM.RU, Филипп Киреев
ВС: статья об антисоветской агитации не содержит признаков преступления
В России хотят ввести уникальный ID для каждого интернет-пользователя
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Планы Бжезинского до сих пор живут, он всей своей деятельностью создал для нас массу проблем. Тем не менее, принцип "кто предупреждён, тот вооружён" никто не отменял»
Рустам Гильфанов: как биоинженерия может помочь человечеству и с какими рисками связано ее развитие
«Иностранный промышленный капитал не будет создавать у нас "мировую мастерскую"»
«Нетерпимость к христианской символике — часть татарского культурного кода»?
Государство должно признать осложнения: учительнице после вакцины от ковида грозит инвалидность
«"Убогий совок" – это не миф. Это сознательная клевета»
Алексей Кортнев подарил Дмитрию Хоронько песню Чарли Чаплина
«Черная Ленточка», 15 июня «Алиби»
Угроза смерти на двух колесах: инциденты с участием электросамокатчиков стремительно растут
Чтить традиции и думать о будущем: идеальный баланс для современной российской армии
Гудтаймс «Вещий сон» (концерт на корабле)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.