]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

CNN предрек скорую отставку госсекретаря США Тиллерсона

11:28 25.07.2017
Фото с сайта peoples.ru
Фото с сайта peoples.ru

Глава Госдепартамента США Рекс Тиллерсон может досрочно уйти в отставку, сообщает CNN со ссылкой на источники, знакомые с содержанием разговоров, которые ведет госсекретарь со своими друзьями.

Телеканал отмечает, что Тиллерсон и ранее имел разногласия с президентом США Дональдом Трампом и открыто их высказывал, однако в последнее время они стали более выраженными.

В частности, рассказали источники, глава Госдепа посчитал непрофессиональным последние публичные упреки Трампа в адрес главы Минюста Джефа Сешнса. На прошлой неделе Трамп назвал «несправедливым по отношению к президенту» тот факт, что Сешнс отказывался от всех решений, связанных с расследованием предполагаемого вмешательства России в выборы.

Как отмечают источники, ранее Тиллерсон в разговоре с друзьями допускал, что покинет пост главы Госдепа к концу года. Однако собеседники телеканала заявили, что не удивятся, если Тиллерсон уйдет в отставку раньше этого срока.

По их словам, разочарование Тиллерсона, а также его сомнения в том, что «перетягивание каната» с Белым домом вскоре закончится, заметно возросли.

21 июля подал в отставку пресс-секретарь президента США Дональда Трампа Шон Спайсер. Его уход с поста был спровоцирован назначением на пост директора службы по связям с общественностью нью-йоркского финансиста Энтони Скарамуччи, с которым он не согласился. Его место заняла его заместитель Сара Сандерс.

Темы: Дональд Трамп, США, Отставки и назначения в мировой политике
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.07.2017, 10:02
    Гость: Фасилитатор

    Надо трампу подать в отставку.зачем позорить себя и свою семью тем,что он президент-марионетка и мальчик для битья.не можешь по разным причинам выполнить свои предвыборные обязательства так уходи,пока не выгнали.и вообще,США превращаются в парламентскую республику,где должность президента становится фикцией.как можно нормально работать др. странам с таким президентом?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.07.2017, 09:04
    Гость: gvozd

    сиэнэн фейковый канал, наподобие укросми.
    что он там "предсказал" совершенно неважно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.07.2017, 04:30
    Гость: Длинный нос

    Флориду Мексике? Бегом сдавать ЕГЭ, потомственный неуч.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 25.07.2017, 23:30
    Гость: ник

    Вообще за все сделанное США нужно отдать Техас Мексике и или Флориду или Калифорнию, Аляску России, а тиллерсон очередная сошка правда полусумасшедшая как гитлер (хорошо изобразил Кукрыниксы) с 12 авианосцами и 12 УДК в подчинении.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр видео
Песков объяснил слова Путина о ядерных испытаниях
США приступили к выкачиванию денег из Средней Азии
Минпромторг планирует ввести в России технологический сбор
ФСБ сорвала операцию украинской и британской разведок по угону МиГ-31
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Барабанщик-виртуоз Павел Романов передает свой уникальный опыт молодежи
Переворот под грохот канонады
Совсем не праздничный день… (по поводу празднования Дня России)
Кредитная история и что на нее влияет
Украина: последняя ошибка Путина
Мара объявила, что на одного нового предателя появляются тысяча героев
«Пилот», 12 марта, «Zerkalo» (Тверь)
«Громыка», 2 марта, «16 Тонн»
тоскарабочегокласса «Ты рядом, круто» (интернет-сингл)
Сергей Черняховский: «Принцип неприкосновенности национального суверенитета в мире разрушен»
«Гран-Куражъ» вспомнил Чернобыль и поздравил с Пасхой
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.