]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Украина объявила в розыск главного фигуранта дела о крушении рейса MH17

09:47 20.02.2019
Фото с сайта wikimedia.org
Фото с сайта wikimedia.org

Служба безопасности Украины объявила в розыск Олега Иванникова, предполагаемого офицера ГРУ, которого называют ключевым фигурантом дела об авиакатастрофе «Боинга» рейса MH17 в июле 2014 года над Донбассом.

Согласно информации, размещенной в базе данных МВД Украины, Иванникову инкриминируются статьи УК о создании террористической организации и ведении агрессивной войны.

Об Иванникове как об офицере ГРУ (позывной «Орион»), а также о генерал-полковнике Николае Ткачеве («Дельфин») сообщалось в докладе британской исследовательской группы Bellingcat в декабре 2017 года. Предполагалось, что они координировали действия ополченцев и обсуждали перевозку в Донбасс комплекса «Бук», из которого мог быть сбит малайзийский лайнер. Иванников, по данным британцев, все еще служит в разведке и, скорее всего, имеет звание не ниже генерал-майора. В Минобороны эту информацию называли «очередным вбросом».

«Боинг-777» авиакомпании Malaysia Airlines, следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур рейсом MH17, разбился в Донецкой области летом 2014 года. Все 298 человек, находившиеся на борту, погибли. В занимающуюся расследованием инцидента Совместную следственную группу входят представители Австралии, Бельгии, Малайзии, Нидерландов и Украины.

Темы: Украина, Ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 11.04.2019, 14:19
    Гость: Знаю вас лично

    Ничитал так как Главный фигурант уже завален ФСБ давно

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.02.2019, 00:41
    Гость: фигуранта дела о крушении рейса MH17 - Порошенко

    Поэтому его эсминец сша и дожидается в Одессе. Чтоб он не стал больтать чего лишнего . А то еще начнет каяться и говорить. что его хозяин, дядя Сем ,научил так, а сам он не хотел и ни за что. Ну разве если только преумножит многократно свой капитал. Ну так такие разрешение на обогащения от нужно отблагодарить и подставиться вместо дяди.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.02.2019, 00:24
    Гость: по сурковской методичке шпаришь

    Где такая методичка?! Хочу купить

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 26.02.2019, 00:23
    Гость: С бандитами и хамами не договариваются

    возникает вопрос - почему власти России только оправдываются . Потому что война не демонстрация в которой можно просто поучаствовать, В нее если ввязываться то надо победить . А до момента, когда ты не можешь быть в этом уверен, лучше продолжать к ней готовится ,ну соизмерить последствия чтобы 5-я колона не успела испортить своей гнильцой основную массу молодых людей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 26.02.2019, 00:14
    Гость: Так и власти Куева до сих пор "стесняются"

    вести расследование о снайперах на Майдане. Для этого они спилили деревья ,которые росли на месте событий. Потому что в них были отверстия от пуль, которые указывали на траекторию . ЭТО для того чтобы лучше расследовать , потому что Так правды стесняются , так стесняются что только подхрюкивают

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (56)
]]>
]]>
Выбор читателей
Чернобыль – последний подвиг советского многонационального народа
Строительные краны © KM.RU, Илья Шабардин
В ЦБ объяснили, почему застройщики не снижают цены на жилье
Украина в третий раз атаковала Туапсе, горит НПЗ
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков: Кремль не будет публично говорить о местах поражения от ударов ВСУ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Под небом & NaUme «Остаюсь собой» (интернет-сингл)
Гена Инженерский «Где-нибудь» (интернет-сингл)
Мельница «Live 25» (2 CD)
«Нас уже гонят сквозь строй по разнарядке»: врачи пытаются поделить нас на «чистых» и «нечистых»?
«Ундервуд», 12 апреля, VK Stadium
Свободный полет feat. Андрей Смирнов («Терем-квартет») «Монгол Шуудан»
Арт-кабаре СеЛяВи «Страшные сказки (ремикс)»
Андрей Гулидов помог цветам расцвести посреди зимы
QUEENtet Сергея Мазаева показал самые надежные скрепы
«Многие подумают, что главная причина низкой рождаемости – плохое материальное положение россиян. Однако это не так»
Геномный редактор CRISPR/Cas9 превратили в тест на антитела к COVID-19
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.