]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

КНДР намерена прервать переговоры с США о денуклеаризации

07:55 15.03.2019
Фото с сайта Pixabay.com

Руководство КНДР рассматривает решение о приостановке дальнейших переговоров с США о денуклеаризации, пишет ТАСС со ссылкой на заявление заместителя министра иностранных дел народной республики Цой Сон Хи.

"У нас нет намерения идти на уступки требованиям США [выдвинутым на саммите в Ханое] в какой-бы то ни было форме, ни тем более желания вести такого рода переговоры", - подчеркнула Цой Сон Хи.

Данное выступление замглавы МИД КНДР стало первым официальным заявлением представителей народной республики с оценкой итогов саммита председателя Госсовета КНДР Ким Чен Ына и президента США Дональда Трампа, прошедшего 27-28 февраля во Вьетнаме.

По словам замминистра, лидер народной республики Ким Чен Ын намерен в ближайшее время выступить с официальным обращением, чтобы заявить о своем решении о дальнейших действиях КНДР после неудачно завершившегося саммита в Ханое.

Темы: Северная Корея, США, Ядерное оружие
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 15.03.2019, 13:13
    Гость: Евгений В

    Егор, за Россию действительно стыдно, но это же совершенно не Россия, что в ней российское? Это всего лишь РФ им и останется, совершенно чуждое России государство.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.03.2019, 11:05
    Гость: Евсей

    При таком поведении США что-то ассоциации приходят о начинающемся распаде государства. Помню Аляска российской была, да и в Калифорнии есть форт Росс. Как бы не получилось, что подавляющая часть Мира объединится против США, учредит тайное посольство США в США и начнет цветную революцию. Как известно ключевой момент для цветной революции есть наличие посольства США. Остальное все как отдельные элементы в наличии. Остается объединить объединителем - долларами и печеньками.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 15.03.2019, 10:46
    Гость: Егор

    Стыдно и обидно за Россию при ее нынешней ничтожной либерастической буржуазной власти, которая умеет только обманывать и грабить свой народ и пресмыкаться перед, всякого рода, доморощенными и иностранными ворами и вымогателями.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Германия потеряла более 70% экспорта в Россию после ввода санкций
Илья Гращенков. О решении Госдумы перевести все домовые чаты в мессенджер MAX
© KM.RU
Володин заговорил о крепостном праве: «Надо остановить отток населения из сёл»
WSJ назвала пять спорных вопросов в урегулировании конфликта РФ и Украины
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Постепенно оправившийся от шока катастрофы русский народ к 2014 г. обрёл уже достаточно сил, чтобы начать борьбу за воссоединение»
«Военная кампания, даже если она формально и не называется войной, успех имеет тогда, когда ставит и решает задачу разгрома противника»
22 совета для избавления от бессоницы
Evergrey «Escape Of The Phoenix»
Не одни лишь мигранты…
«Крематорий», 6 мая, Мумий Тролль Music Bar
Почему российские военные в Карабахе оказались под надзором Эрдогана
Владелец «Метрополя» Александр Клячин «соскочил» с дела о взятках ПФР, в которых обвиняют братьев Ананьевых
«Продолжающийся шатдаун позволяет Трампу единолично руководить страной»
Плюсы и минусы бамбукового настила
Зачем Шольц ездил к Си Цзиньпину
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.