Евросоюз заморозит счета Владимира Путина и Сергея Лаврова

Глава МИД Австрии Александер Шалленберг заявил, что Евросоюз заморозит счета президента России Владимира Путина и министра иностранных дел Сергея Лаврова в Европе.
Об этом сообщает РБК со ссылкой на Reuters.
Отмечается, что заморозка активов не повлияет на их возможность посещать Европу.
Решение о заморозке счетов может быть принято уже сегодня, сообщил Financial Times со ссылкой источники, знакомые с ситуацией.
Ранее сообщалось, что дипломаты Евросоюза одобрили план ввести санкции против президента России и министра иностранных дел и заморозить их зарубежные счета. Эту информацию также подтвердили собеседники Forbes и France Press.
Комментарии читателей Оставить комментарий
А что,неужели России нечего "заморозить",что принадлежит западным задницам!? Они у нас давно устроились, как у себя дома. Перво-на-перво выдворите из страны ВОЗ с его "рекомендациями" и прихлебателями!
А счета то эти есть или жест данный чисто символический ?
Наконец-то сняли розовые очки и увидели запад в его нацистской сущности.
Тут тема про евросоюз, а ты опять про недокраину, Шмыкай в соседнюю тему.
запад под контролем Комитета 300, много о себе не мни.