]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Байден заявил о готовности к переговорам с Путиным по Украине

22:35 1.12.2022
Стоп-кадр из видео

Президент США Джо Байден на пресс-конференции после переговоров с президентом Франции Эмманюэлем Макроном в Вашингтоне заявил, что готов пойти на переговоры с президентом России Владимиром Путиным о завершении спецоперации на Украине, если тот примет такое решение. 

«Факт заключается в том, что у меня нет планов на ближайшее время контактировать с господином Путиным. Буду выбирать слова очень аккуратно: я готов говорить с Путиным, если он действительно заинтересован в том, чтобы искать путь к завершению войны. Он этого пока не делал. Если же дело будет обстоять таким образом, то, консультируясь с моими друзьями в НАТО, я буду счастлив сесть с Путиным, чтобы посмотреть, какие у него есть мысли»,— цитирует Джо Байдена «Коммерсант».

Эммануэль Макрон в ходе пресс-конференции заверил, что Франция и США не намерены оказывать давление на Украину для ее участия в переговорном процессе. «Мы никогда не будем давить на Украину с тем, чтобы она пошла на компромисс, который будет для нее неприемлем»,— сказал французский президент.

Ранее сегодня, 1 декабря, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что контакты между Москвой и Вашингтоном не планируются.

Темы: Джо Байден, Отношения России и Украины, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.12.2022, 00:49
    Гость: Alex203

    "вы зрите в корень"
    *
    Ну не всем же зрить в "...цу" в которую сами себя погрузили европейцы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 03.12.2022, 00:48
    Гость: Alex203

    Это уже потом, в конце посчитают. Причём без "почти".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 02.12.2022, 19:45
    Гость: stalker

    Стоит только американскому президенту только упомянуть тему переговоров по Украине, наши тут же встрепенутся и начинают каждое слово его ловить. Забудьте. Никакого реального интереса у него к этим переговорам нет и не будет. Над ними не капает. Вот если только этот конфликт каким то образом повлиял бы на положение американских военных по всему миру, то тогда это было бы возможно. Например, Россия по примеру СССР стала бы вооружать режимы и политические силы, враждебно настороенные к США и их союзникам. В ответ на их действия по поставкам оружия и боеприпасов Украине. Но нынешние власти в России на это не пойдут. Кишка тонка. Потому и ждут не дождутся сигнала с Запада по поводу самой возможности таких переговоров. Ага, после дождичка в четверг.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 02.12.2022, 17:26
    Гость: blog2038

    После окончания войны у вас в РФ будет много СМЕРШей, воевать они будут друг с другом и параллельно бить вас, как в 90-х если не хуже.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 02.12.2022, 17:24
    Гость: blog2038

    "побеждала", "вмешались", а теперь не побеждает?
    .
    Похоже, что вы зрите в корень, но боитесь признать даже самому себе что вы увидели.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (63)
]]>
]]>
Выбор читателей
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Кинопремьера «Коса»: пускать ли маньяков на ток-шоу
«У Гитлера был бы шанс выйти по УДО?»: почему убийцы и насильники получают возможность убивать и насиловать снова?
Владимир Томшин «Свинцовый дождь»
«Сектор Газа»: «Кащей Бессмертный и все хиты»:, 17 декабря, 1930 Moscow
Горшенев «Фауст» (2CD)
«Били и девочек, и даже малышей»: как реабилитируют детей в приюте «Радуга»
Слугопредатели: Кремлевские власти отдают своих силовиков на растерзание этническим диаспорам?
Хор Минина и Российский национальный оркестр проследили пути великого праведника и неисправимого грешника
Между безумством и рациональностью
Конфликт в Донбассе: Киев готовится принести себя в жертву, чтобы навредить России?
«Ундервуд», 26 января, Papa Moscow
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.