]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Белый дом прокомментировал слова Путина о выборах в США

21:38 5.09.2024
Фото с сайта Pixabay.com

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби сказал, что Белый дом был бы очень признателен, если бы президент РФ Владимир Путин перестал говорить о выборах президента в США, а также «перестал вмешиваться», пишет «Коммерсант».

«Единственные люди, которые должны определять, кто будет следующим президентом Соединенных Штатов,— это американский народ. И мы были бы очень признательны, если бы господин Путин, во-первых, перестал бы говорить о наших выборах и, во-вторых, перестал в них вмешиваться»,— заявил представитель Белого дома в ходе онлайн-брифинга с журналистами.

Владимир Путин во время пленарной сессии на Восточном экономическом форуме сказал, что в Кремле считают Камалу Харрис фаворитом на президентских выборах в США после того, как действующий президент страны Джо Байден вышел из президентской гонки. При этом он отметил, что конечный выбор будет делать американский народ, а российское правительство будет относиться к этому выбору с уважением.

Выборы президента США пройдут через два месяца, 5 ноября. Кандидатом от Республиканской партии стал Дональд Трамп, уже занимавший пост президента страны с 2017 по 2021 год. Изначально ожидалось, что кандидатом от демократов станет Джо Байден, однако он снял свою кандидатуру. Вместо него баллотироваться от Демократической партии будет вице-президент Камала Харрис.

Темы: Владимир Путин, Президентские выборы в США
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 07.09.2024, 17:54
    Гость: Alex203

    Сравнила Киссинджера с Байденом. Или как уехала из России в 90-е так и думаешь что всё там же?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 07.09.2024, 14:53
    Гость: Анна

    Еще в 90-е годы Демократическая партия СШа заправляла РОссией,ну в смысле нашей элиткой.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 07.09.2024, 13:54
    Гость: Alex203

    "американское начальство"
    *
    Это теперь используют для замещения медицинского термина - деменция?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 07.09.2024, 09:22
    Гость: даже американское начальство

    этот прогиб не оценило. Вот китаец Си-молодец,молчит,не комментирует выборы.Неоконы которые за Харисс- ЕЩЕ НЕ ВСЯ ЭЛИТА АМЕРИКИ. Мало ли что Пенс за Харрис.Не факт,что Харис даже американская элита хочет видеть президентом США. Американцы наших либералов охладили.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 07.09.2024, 07:32
    Гость: Alex203

    Стоит обзавестись гринкартой и возникает назойливый зуд указывать кому, куда и что позволительно говорить.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (27)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
Кремль раскрыл, кто понесет ответственность за конфискацию активов России
Наземные службы аэропорта © KM.RU, Роман Погодаев
Еще не взлетел, а уже ЧП: почему наши лайнеры все чаще бьются в аэропортах по одному и тому же сценарию
© KM.RU, Алексей Белкин
Законопроект о крестах на Государственном гербе РФ одобрен в первом чтении
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров пообещал ответ в случае размещения военных из Европы на Украине
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Конец Фильма (акустика), 12 декабря, «16 Тонн»
Манекены «Постмодерн» (интернет-сингл)
Blues Bastards, 2 мая, «Мумий Тролль Music Bar»
Подмосковное Ступино станет точкой притяжения мигрантов со всей округи?
E.S.T. «Проба пера» (CD + две открытки + наклейка + медиатор)
«Сейчас наша страна приступает к своего рода Реставрации – к строительству на пустом месте, оставшемся от революционного разрушения»
Сергею Галанину 60 лет (Гарик Сукачев, Юта, Ая и др), 3 декабря Vegas City Hall
negative zero «NFT» (интернет-сингл)
«Поборники многонациональности очень не любят рассматривать демографические процессы в национальном ключе»
Карта офисной власти: определяем друзей и недругов
Прохор и Пузо «Асфальт»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.