]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Трамп не верит в атаку БПЛА на резиденцию Путина

11:07 5.01.2026
Дональд Трамп. Фото: The White House

Президент США Дональд Трамп на борту президентского самолета Air Force One прокомментировал для журналистов ряд международных тем, в том числе об атаке на резиденцию президента России Владимира Путина, пишет Газета.RU.

Комментируя заявления российских властей о попытке украинской атаки беспилотниками на резиденцию Путина в Новгородской области, Трамп выразил сомнение в достоверности этой версии. По его словам, он не считает, что резиденция российского президента действительно подвергалась удару.

«Я не верю, что этот удар имел место», — заявил Трамп, отвечая на вопросы журналистов.

Он добавил, что определенный инцидент мог произойти поблизости, однако, по его утверждению, он «не имел никакого отношения» к резиденции Путина.

На вопрос, почему ранее он осудил возможную атаку, Трамп ответил, что тогда информация была непроверенной: «Потому что в тот момент никто не знал. Я тогда впервые об этом услышал. Он сказал, что по его дому был нанесен удар».

«Теперь, когда мы смогли проверить, мы не считаем, что это произошло», — заявил Трамп.

Он добавил, что «мы просто надеемся», что Россия и Украина урегулируют конфликт.

Темы: Военная операция на Украине, Дональд Трамп, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 07.01.2026, 14:38
    Гость: Да нет, не вижу я никаких "перейденных граней"

    Мои слова про "категоричность" и пр. - это ирония с сарказмом, адресованные не Вам, а тем, кто до сих пор считает развал СССР за благо и с пеной у рта защищает эту бредятину. У нас с Вами я не вижу никаких противоречий - на этот раз без какой-либо иронии.
    Ну а грамотность в русском языке ... Я же написал, что "не умаляет достоинств". Хотя подтянуть её Вам не помешало бы: "неодержимая" здесь надо было написать слитно. Но, повторюсь, это "не умаляет достоинств" по существу Ваших суждений.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 07.01.2026, 12:28
    Гость: Ага

    Да что там Трамп - в это даже сам Путин не верит.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 07.01.2026, 05:40
    Гость: А

    Если ракеты и БПЛА ведут спутники, то объясни как иранские ракеты попадают по Израилю? Ведь у Ирана своих спутников нет. А иранские ракеты попадают в цель в Израиле. Могли например улететь в Турцию, а летят в Израиль. Причем летят через несколько стран - Ирак, СА, Иорданию. Да потому что ракеты запрограммированы. Про точность попадания можно поспорить. Но то, что они летят в Израиль - это факт.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 06.01.2026, 22:05
    Гость: Alex203

    Никогда их вам не сковырнуть. Мракобесам путь к победе закрыт. Учиться надо. Читать больше и самого разного.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 06.01.2026, 19:24
    Гость: Иранец

    вы совсем не компетентный и не имеете информацию о том что происходило исторически в нашем регионе,шииты на пртяжение всей истрии сотрудничали с врагами ислама, с монголами ,с крестоносцами ,с португальцами когда они напали на арабский полуостров ,с британцами и французами в начале прошлого века ,с русскими в Сирии Ираке Ливии Йемене,везде где враги ислама там шииты действуют заодно.Дай Бог чтобы их время подошло к концу.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (95)
]]>
]]>
Выбор читателей
Здание Минфина © KM.RU, Илья Шабардин
Россию грабят по науке: Минфин предпочитает молчать о сотнях миллиардов, заработанных на экспорте
©Фотохост-агентство РИА Новости/Григорий Сысоев
Лукашенко назвал ООН никчемной организацией
Мюнхен как предчувствие
СМИ: Россия предложила США «грандиозную сделку» в обмен на снятие санкций
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Аймсори feat. Tvoymy «Улетай» (интернет-релиз)
«Многие связывают визит в Израиль госсекретаря США Майка Помпео с организацией убийства иранского ученого Фахризаде»
Как составить план подготовки к свадьбе?
TRUST X. «Вороны»: «Только победив воронов внутри себя, мы сможем сделать этот мир лучше»
Кинопремьера «Жизнь по вызову. Док»: Клиент не бывает приятным
Shootki, 4 сентября, «16 Тонн»
«Как и в случае с погромом махачкалинского аэропорта, списывать расстрел в “Крокусе” на происки украинских и западных спецслужб близоруко и глупо»
Игорь Дмитриев: европеец голубых кровей
Лидер «Монгол Шуудана» отказался поздравлять жену «Водкой без пива»
Ольга Котлярова (орган), 3 августа, Усадьба Кусково
Белорусский ВПК. Критична ли его утрата для России?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.