]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Москве состоялся автопробег Mercedes-Benz Classic Day

20:39 16.06.2011
Ралли Mercedes-Benz Classic Day
Ралли Mercedes-Benz Classic Day

В середине июня по столичным дорогам вновь промчались роскошные старинные автомобили немецкой марки Mercedes-Benz.

Как рассказал корреспонденту KM.RU PR-менеджер автомобильной группы «Авилон» Константин Панарин, в этом году в автопробеге приняли участие 29 раритетных автомобилей знаменитой немецкой марки 1930-1970-х годов выпуска. Он уточнил, что в соревнованиях могли участвовать лишь оригинальные модели Mercedes-Benz выпуска до 31 декабря 1979 года.

Гостей мероприятия на площадке у дилерского центра «Mercedes-Benz Авилон» на Волгоградском проспекте, которая стала стартом данного автопробега, встречали такие уникальные автомобили, как Mercedes-Benz Gullwing (300SL Крыло чайки) и легендарный Mercedes-Benz W109 «Красная пила».

Финишировали участники в ресторане «Килим», где состоялась церемония награждения победителей. Первое почетное место заняли Инна Денисова и Михаил Ильин на Mercedes-Benz 280 SL 1969 года. Вторыми стали Евгений Ярославский и Михаил Скрипников на Mercedes-Benz Adenauer 1957 года. А замыкает тройку финалистов дуэт Михаила и Елены Латышевых на Mercedes-Benz 280 SE 1969 года.

Главным призом стал Mercedes-Benz Young Timer 126. Еще два Мерседеса были разыграны между остальными участниками автопробега.

Ралли Mercedes-Benz Classic Day уже успел стать традиционным. Седьмой по счету автопробег был организован Ралли Клубом Классических Автомобилей при поддержке компании «Мерседес-Бенц РУС» и официального дилера марки компании «Авилон».

Темы: Москва, Авто, Интересные факты и события автожизни, Курьезные и интересные события в мире спорта
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Макрон сообщил о задержании в Средиземном море шедшего из России танкера
Путин предложил создать комиссию по ускоренному развитию электроники
Офшор в Донбассе и перемирие для энергетики — люди Трампа привезли в Кремль новый пакет предложений
Трамп раскрыл, какое секретное оружие применили США при похищении Мадуро
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Газпром» выставил счёт за Вечный огонь. Цена вопроса – часовая зарплата топ-менеджера
Свободный полет feat. Альберт Кувезин «Старый ворон»
8452 «Кукушка»
Созвездие N «Дыши» (интернет-сингл)
Леша Закон, 27 мая, LOFT-пространство АNИKИN (Челябинск)
Властью облеченный, но не просвещенный: как чиновники добивают науку в России
Алина Делисс бросила жизни вызов в своем романе о музыкальном мире «86 400 секунд счастья»
Глеб Самойлов и The Matrixx, 11 марта, «ГлавКлуб»
Академик Аганбегян: «В России самая высокая смертность среди крупных держав…»
Down Elewator «The Sequence»
«Основы исламизации в Афганистане заложили не талибы. Его заложили Горбачев и ставший в этом отношении его марионеткой Наджибулла»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.