]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Skoda в очередной раз побила собственный рекорд продаж

16:39 8.07.2011
Skoda Yeti
Skoda Yeti

Июньские продажи Skoda Auto в России стали рекордными за всю историю существования марки в нашей стране. В прошедшем месяце автопроизводитель реализовал на российском рынке 7024 автомобиля, что на 34 процента больше показателей прошлого года.

По итогам первых шести месяцев текущего года, Skoda Auto продала 32528 машин.

Лидером по продажам вновь стала Octavia, обладателями которой в июне стали 3806 российских автомобилистов. Второе место занимает Skoda Fabia. В прошедшем месяце в нашей стране было реализовано 2214 машины данной модели. А вот 687 поклонников чешской марки отдали предпочтение стильному кроссоверу Yeti.

Skoda Auto - автомобилестроительная компания, которая входит в Volkswagen automotive group. История чешской марки началась еще 1859 году, именно тогда граф Валленштейн-Вартенберк создал литейную и машиностроительную фабрику в городе Пльзень. В 1869 году владельцем фабрики стал инженер и предприниматель Эмиль Шкода (Emil Škoda), фамилия которого и стала торговой маркой.

Темы: Автопром в мире, Авторынок и продажи автомобилей, Интересные факты и события автожизни, События в мире автобизнеса
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 08.07.2011, 18:27
    Гость: Ольга Комиссарова

    Осторожно, ребята. Я уже купила и обожглась - Румстер - через 23 000км, обласканный наш и обихаживаемый - не выдержал российского напитка.
    Бензин!!!
    92 вроде бы угрохал всю нашу поршневую. Без нашего согласия на СТО разобрали мотор. Сейчас машина стоит уже год на станции, а часть мотора в области валяется у экспертов.
    Встретили еще двух бедолаг, один молча заплатил за ремонт мотора 63 000 руб, после 120000 пробега, другой через инет поставки с другом отремонтировал мотор. Обошлось ему около 40 000 руб.
    А нам выкатили 82 000руб, два года назад. за ремонт моторчика. ...92 ли виноват или заводские эксперименты с мотором?
    Всем троим на станции сказали, что бензин все моторы сгубил

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп отклонил предложение Путина вывезти обогащенный уран из Ирана в РФ
© KM.RU
О распаде СССР сожалеют 57% опрошенных россиян
Тегеран анонсировал применение нового оружия против США и Израиля
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Как усадить Европу за стол переговоров
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Леша Закон, 27 мая, LOFT-пространство АNИKИN (Челябинск)
Пророщенные зерна – надежный источник витаминов
«Нищета партии власти: "Единая Россия" - это просто зицпредседатель Фунт, изображающий руководство»
Сколько хранить маринованное мясо?
«Конец Фильма» стал «еще порочней» на фоне скандала с Дмитрием Дибровым
«Коронабесие и массовая вивисекция под видом вакцинации - сортировка человечества по способности сохранять разум под давлением»
Гражданская Оборона «Легенды Русского Рока» (виниловое издание)
Эксперты отреагировали на интервью Пригожина о проблемах школьного питания в Петербурге
Не знаем, не можем, не дадим. Почему власти Петербурга не раскрывают данные об эффективности вакцин от COVID-19
Свободный полет feat. Гарри Ананасов «Перегруз»
«Вредная России инициатива "Друзей мира" в позитивном ключе подаётся в крупнейших российских СМИ, в том числе государственных»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.