]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Volkswagen объявил российские цены на седан Jetta

16:36 12.07.2011
Volkswagen Jetta. Фото Volkswagen
Volkswagen Jetta. Фото Volkswagen

Стали известны российские цены на долгожданный Volkswagen Jetta. В нашей стране машину можно будет приобрести как минимум за 784 тысячи рублей.

По информации автопроизводителя, в России Jetta будет доступна в двух комплектациях - Comfortline и Highline. Под капотом седана установлен бензиновый мотор, мощность которого составляет 150 лошадиных сил. Силовой агрегат может работать в паре как с шестиступенчатой МКПП, так и семидиапазонной роботизированной коробкой DSG с двумя сцеплениями. Однако за последнюю придется доплатить 82 тысячи рублей.

В базовую версию Comfortline вошли шесть подушек безопасности, подогрев передних сидений, кондиционер, электропривод всех стекол, противотуманные фары, зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, бортовой компьютер. Для данной комплектации доступен пакет опций стоимостью 24 620 рублей, в который вошли передний и задний парктроники, круиз-контроль, датчики света и дождя. За сигнализацию и систему доступа в салон без ключа придется отдать 20 280 рублей.

В топовой комплектации Highline Volkswagen Jetta будет стоить от 841 тысячи рублей. За эти деньги покупателям предлагается автомобиль с климат-контролем, MP3-аудиосистемой с 8 динамиками, парктрониками. Также машина в данной версии получила спортивные сиденья для водителя и переднего пассажира и легкосплавные колесные диски. Дополнительно можно приобрести пакет опций за 15 490 рублей, включающий датчики дождя и света, круиз-контроль и автозатемняющееся зеркало заднего вида. За 20 280 рублей покупателям предложат сигнализацию и систему доступа в салон без ключа. А вот за кожаную отделку сидений и навигацию Bluetooth придется заплатить 147 370 рублей.

Темы: Россия, Автопром в мире, Авторынок и продажи автомобилей, Интересные факты и события автожизни, События в мире автобизнеса
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Гладко было на бумаге: инициатива о блокировке SIM-карт вернувшихся из-за границы россиян создаст множество проблем
Стало известно об огромной скидке на российский газ для Китая
© KM.RU, Алексей Белкин
Уровень жизни и личный комфорт: сила и слабость современной России
Стоп-кадр из видеотрансляции
Володин опроверг информацию о повышении пенсионного возраста
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Моральный кодекс», 18 мая, Lustra Bar
Разложение «Будем жить» (компакт-кассета)
Невероятная Ольга Кабо
«Моральный кодекс», 22 февраля, 1930 Moscow
Врачи Волгодонска выявили у призывников эндокринные нарушения из-за неправильного питания
Глава Росфинмониторинга – президенту Путину: «Врачи получили полмиллиарда долларов от зарубежных фармкорпораций»
Россия должна развить в себе нетерпимость к предательству
Кинопремьера «Родные»: Где-то здесь начинается Родина
Владимир Селиванов («Красные Звёзды» и «Чёрная Ленточка»), 13 ноября, «Алиби»
Ермак! «Эпилог» (рецензия на клип)
«Если называть вещи своими именами, то Украина столкновение с Россией проиграла, однозначно и бесповоротно. Причем проиграла не сейчас»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.