]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Из автосалона угнали 12 автомобилей марки Nissan

19:34 27.07.2011
Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder

Преступники ежедневно угоняют несколько тысяч автомобилей. Зачастую злоумышленники крадут припаркованные у дорог или торговых центров машины. Однако иногда угонщики вывозят автомобили прямо из дилерского центра.

Так, в Канаде из автосалона преступники угнали сразу 12 машин марки Nissan. По информации местных СМИ, злоумышленники проникли в дилерский центр Sunridge Nissan в Калгари и украли 20 ключей. Однако, по неизвестным пока причинам, им удалось угнать лишь 12 автомобилей. Среди них один Nissan Pathfinder, пять Nissan Titan, Nissan Frontier, три Nissan Altima, а также два Nissan Rogue. В результате такого визита угонщиков компания Nissan потеряла 361 000 канадских долларов.

В настоящий момент полиция ведет поиск преступников, отметив, что поставить данные автомобили на учет в Канаде будет невозможно.

Совершались такого рода преступления и в Москве. Так, осенью прошлого года с территории автосалона, который расположен на Волгоградском проспекте, был угнан новый Mercedes E 250 CGI стоимостью более 2 миллионов рублей. Примечательно, но пропажу заметили лишь через несколько дней. В этот же период из салона по продаже подержанных машин на улице Вавилова преступники угнали Mercedes ML 300, который стоит примерно 2,2 миллиона рублей. Для поиска иномарок в столице был объявлен план «Перехват», однако автомобили так и не нашли.

Темы: Криминал, Расследование преступлений в России, Авто, Интересные факты и события автожизни, События в мире автобизнеса, Угон автомобиля и системы противодействия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Ростислав Ищенко: Если Запад продолжит войну на истощение, России придется проводить мобилизацию
Антон Силуанов © KM.RU, Алексей Белкин
Силуанов: повышение налога на роскошь не дало бы больших денег бюджету
Белоруссия готова заключить с США «большую сделку»
Геополитика без «красных линий»
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Бедность — не порок: российские суды станут неимущим все спускать с рук?
Лидер «Чайфа» призвал всех быть попутчиками нашей стране
«В результате бездумных постсоветских "реформ" Россия сейчас находится в гораздо худшем положении, чем СССР в годы первой пятилетки»
Валерий Сюткин и «Light JAZZ», 4 декабря, ММДМ
Клавишник Алексей Блохин помог «Бахыт-Компоту» в трудные времена
«Поддержка Евроатлантикой нынешней Украины и укронацизма – естественна и закономерна»
Родительский контроль за питанием в действии: столовые московских школ открыты для пап и мам учащихся
Террор «цивилизованного» Запада, или Необъявленная война против СССР
Мара, 4 февраля, «16 Тонн»
«Гран-Куражъ» вспомнил Чернобыль и поздравил с Пасхой
Карвинг: превратим арбуз в цветок
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.