BMW сбил женщину на остановке в Москве

Автомобиль BMW сбил женщину на остановке общественного транспорта в Москве. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД.
Инцидент произошел в северо-восточной части города около дома № 14 на Череповецкой улице. Пострадавшую отправили в больницу с травмами различной тяжести.
Сам водитель скрылся с места происшествия. В Москве объявили план «Перехват».
В сентябре 2012 года на Минской улице в столице произошло резонансное ДТП, жертвами которого стали пятеро детдомовцев и двое воспитателей. Виновником оказался Александр Максимов, который в момент аварии находился в нетрезвом виде. Кроме того, в его крови обнаружили следы марихуаны. В итоге мужчину приговорили к 8,5 года колонии.
Год назад активисты движения «Синие Ведерки» предложили властям установить на остановках «банальные металлические столбики», чтобы обезопасить граждан. Тогда координатор общества Петр Шкуматов отметил, что проект не удавалось передать властям в течение долгого времени, и на сегодняшний день о его возможной реализации ничего не известно.
Комментарии читателей Оставить комментарий