]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Hamann обратили внимание на BMW 5 GT

10:27 14.05.2010

Самый неоднозначный автомобиль в модельном ряду баварской фирмы – BMW 5 GT – особым вниманием тюнеров до сих не пользовался. Пару раз спортхэтчбек «прокачивали» второстепенные тюнинг-ателье, но теперь на «пятерку» обратили внимание виртуозы тюнинга из ателье Hamann

Самый неоднозначный автомобиль в модельном ряду баварской фирмы – BMW 5 GT – особым вниманием тюнеров до сих не пользовался. Пару раз спортхэтчбек «прокачивали» второстепенные тюнинг-ателье, но теперь на «пятерку» обратили внимание виртуозы тюнинга из ателье Hamann.

Забегая вперед, стоит сказать, что инженеры Hamann ограничились лишь легкой «корректировкой» баварского хэтчбека. Машина получила новый передний бампер с интегрированным в него спойлером, измененные пороги и спойлер на крышке багажника/задней двери. Новый облик дополнили 22-дюймовые легкосплавные диски «Hamann Anniversary Evo» и низкопрофильная резина размерностью 265/30 спереди и 295/25 сзади. Кроме того, машина обзавелась новой выхлопной трубой из нержавеющей стали.

В салоне появились алюминиевые педали и напольные коврики с логотипами Hamann. Правда, интерьерщики Hamann обещают такую полезную опцию, как отделка салона по желанию конкретного заказчика. И на этом вся «прокачка», можно сказать, и закончилась. Вернее, это относится лишь к бензиновым модификациям, двигатели которых мотористы Hamann оставили без изменений. А вот дизельная версия BMW 530d GT обзавелась «бонусом» в 30 л.с. (275 л.с.) и дополнительными 80 «ньютонами» крутящего момента (620 Нм). В данном случае дело ограничилось лишь перепрошивкой блока управления двигателем.

К сожалению, немцы традиционно не озвучивают динамические характеристики и цену машины. Впрочем, судя по объему проделанной работы, можно предположить, что ценник вряд ли напугает потенциального покупателя.

Александр Плеханов

Темы: Газеты и журналы в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Ушаков: сплоченную ненависть европейцев к России трудно пробить
Ростислав Ищенко: Если Запад продолжит войну на истощение, России придется проводить мобилизацию
Суд изъял у экс-судьи Верховного суда РФ Момотова активы на 9 млрд рублей
Геополитика без «красных линий»
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Оргазм Нострадамуса «Акустика в Иркутске 07.02.2001» (компакт-кассета)
Фильм «Шаг к мечте: Раз и навсегда»: танцуй, люби, твори
Мошенничество на крови: Зеленский хочет обмануть мир «референдумом», чтобы не выполнять украинские обязательства?
Армия свиней «Свежая свинина для гнилой баранины»
По резюме встречают, или Как правильно рассказать о себе
Наконечный «Одуванчики» (акустическая версия)
Алексей Кортнев подарил Дмитрию Хоронько песню Чарли Чаплина
Путеукладчики нужны, путеукладчики важны: численность железнодорожных войск увеличат
Свободный полет «RedHills»
Владелец «Метрополя» Александр Клячин «соскочил» с дела о взятках ПФР, в которых обвиняют братьев Ананьевых
«Наши противники видят и чувствуют, что современная Россия в реальности – вовсе не то, чем малюет её антироссийская пропаганда»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.