]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Число ДТП по вине пьяных водителей сократилось на 4%

17:30 26.01.2011
Нетрезвый водитель. Фото с сайта yandex.ru
Нетрезвый водитель. Фото с сайта yandex.ru

Все меньше аварий на российских дорогах происходит по вине водителей в нетрезвом состоянии. Как отметил глава ГИБДД Виктор Кирьянов, по итогам 2010 года число ДТП, виновниками которых стали пьяные автомобилисты, сократилось на 4% по сравнению с показателями 2009 года.

По словам Кирьянова, в прошлом году по вине водителей, которые управляли транспортным средством в нетрезвом состоянии, произошло 11 845 дорожно-транспортных происшествий. Он добавил, что в результате таких аварий 1 954 человека погибли, а 17 280 получили ранения различной степени тяжести.

Кроме того, глава ГИБДД подчеркнул, что снижению числа так называемых пьяных аварий поспособствовали как ужесточения наказания за данное правонарушение, так и «профилактика со стороны органов ГИБДД и активная пропагандистская работа через СМИ».

Темы: Аварийные ситуации при технических сбоях и отказах, Авто, Взаимоотношения водителей и сотрудников ГИБДД, Правила дорожного движения, ГИБДД России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин: в старых учебниках по истории нет правды о Великой Отечественной
© KM.RU
Ситуация критическая. Через неделю платежи за газ и ЖКХ для многих будут неподъемны
Мятеж Пригожина или «Марш справедливости»?
Разгром Ирана: три аспекта ирано-израильской войны
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Сирия и Израиль, противостояние продолжается
БЦВГ «Роем» (интернет-сингл)
Басист группы «Дочь Монро и Кеннеди» побывал птицей
Как сделать тайник в деревянном полу?
Судьба предателя, угнавшего новейший МиГ-25 в Японию
«Вероятность третьего срока Си Цзиньпина крайне высока, но весь вопрос — в условиях, на которых он продолжит оставаться на посту председателя»
«Калинов мост» показал силу Сибири в Москве
«Оказавшись на развалинах второй сверхдержавы мира в 1992 году, мы начали ударными темпами перенимать западные "ценности" и глядеть в рот нашим многочисленным "партнёрам"»
Мститель за всю поруганную страну: как сложилась трагическая судьба прототипа «Ворошиловского стрелка»
Как талантливому музыканту пробиться к своему слушателю
Кузьма и ВиртУОзы «Abanamath»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.