]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Гонки на Bentley на юге Москвы закончились трагически

10:24 13.09.2010

За прошедшие сутки под колесами дорогих иномарок в Москве погибли три человека.

Первый случай произошел возле станции метро «Каширская». До сих пор правоохранительные органы не могут выяснить, кто находился за рулем автомобиля Bentley Continental, который сбил москвича Игоря Ильина. Мужчину доставили в больницу с многочисленными травмами. Во время операции он скончался.

Стоит отметить, что Bentley был задержан буквально через несколько минут, в 500 метрах от места происшествия, в автомобиле находились две девушки, которые утверждали, что просто поймали попутку и с водителем, который скрылся, не знакомы. Однако, сотрудниками правоохранительных органов в автомобиле был найден телефон, где среди сохраненных фотографий, были снимки с данными девушками, что говорит о том, что водителем они все же были знакомы, информирует «Российская газета».

В данном инциденте есть еще один любопытный факт, правоохранительные органы выяснили имя владельца автомобиля, им оказался Зияутдин Терлиев. Однако, через час после происшествия, в отделение милиции Северо-Восточного округа поступило заявление об угоне автомобиля Bentley Continental с аналогичными номерами.

Похожий случай произошел и в районе Чертаново. Накануне вечером, водитель автомобиля Lexus сбил насмерть двух уроженок Киргизии - 37 и 20 лет, когда женщины переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора. По информации правоохранительных органов, в около 21-30 поступил сигнал о том, что у дома 21 по Чертановской улице водитель иномарки черного цвета сбил двух пешеходов, переходивших дорогу.

В городе был объявлен план «Перехват». Буквально через час, Lexus был обнаружен во дворе дома №14 по улице Подольских Курсантов. Стоит отметить, что на автомобиле отсутствовали регистрационные номера, информирует РБК. В настоящее время ведется поиск водителя дорогой иномарки.

Темы: Дорожно-транспортные происшествия, Авто, Правила дорожного движения, Bentley, Lexus, ГИБДД России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.09.2010, 12:04
    Гость: Ф_р

    Наверное, соплеменники уже начали сбор денег, чтобы откупить убийцу.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 13.09.2010, 11:36
    Гость: Slon

    Пора всяких салоедиевых отправить по домам. Пусть там сбивают своих. Долго они там непроживут (кровная месть в силе).

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Матвиенко назвала обезлюживание территорий стратегической угрозой
Александр Бастрыкин © KM.RU, Алексей Белкин
Глава СК поручил проверить книги Остера на наличие «сомнительных установок»
© Фото: Kcna.kp
Россия идет по пути КНДР?
Банк ВТБ © KM.RU, Алексей Белкин
Правительство не поддержало введение налога на сверхприбыль банков
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Врут и не краснеют: Россия уличила Украину, Францию и Германию во лжи
Обещание не расширять НАТО на восток: почему Западу никогда нельзя верить на слово
«Ну, и психика у него тоже расшатана»: зачем пермский школьник взялся за оружие
Как сделать тайник в деревянном полу?
Выставка «Панк-культура. Король и Шут», 2 марта — 31 мая, «Винзавод»
Дельфин показал театр одного актера на акустике
Руби концы «Порезы» (интернет-сингл)
Кто напал на «Крокус Сити Холл»?
Павел Колесник «Всему свой срок»
«ЕГЭ: в миллион первый раз про вредоносность тестовых экзаменов и возможность их отмены»
Александр Ф. Скляр приблизил крах англо-саксонской цивилизации
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.