]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Народные "Ё-мобили" будут выставлены в центре Москвы

12:29 30.11.2010
"Ё-мобиль". Фото yo-mobil.livejournal.com
"Ё-мобиль". Фото yo-mobil.livejournal.com

Протитипы трех "Ё-мобилей" Прохорова будут выставлены в шоу-руме, построенном на Тверской улице рядом с московским офисом "Группы Онэксим".

Со 2 по 12 января все желающие смогут увидеть, как будет выглядеть народный автомобиль. В павильоне будут выставлены гибридный хэтчбэк, купе-кроссовер и фургон, передает РИА "Новости" со ссылкой на технического руководителя проекта "Городской автомобиль" Александра Синкевича.

В декабре выставочный зал будет работать в закрытом режиме для представителей прессы, специалистов и органов власти. Помимо прототипов здесь также будут представлены гибридные силовые агрегаты, которыми будут оснащать модели.

Как сообщалось ранее, автомобили под маркой "Ё" получат 70-сильные электродвигатели и блок мощных конденсаторов, заряжающихся от газового мотора объмом 0,6 литра. Пробег автомобиля без дозаправки составит около 400 километров, а максимальная скорость - 120 километров в час. Стоимость базовых версий автомобилей будет колебаться в диапазоне 350-450 тысяч рублей.

Недавно стало известно, что российский гибридный автомобиль будет производиться в партнерстве с французской инвесткомпанией Bollore Group. Начало массового производства запланировано на 2012 год. Инвесторы рассчитывают продавать по 10 000 машин в год.

Темы: Интересные факты и события автожизни, «Ё-мобиль»
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.11.2010, 13:39
    Гость: Владимир

    Главное чтобы заявленная цена не сильно изменилась к моменту выпуска, а качество не приблизилось к ВАЗу. )))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Шлагбаум на трассе «Дон» © KM.RU, Диляра Багаутдинова
Проезд по платным трассам в России может подорожать
Макрон сообщил о задержании в Средиземном море шедшего из России танкера
Трамп раскрыл, какое секретное оружие применили США при похищении Мадуро
Коллаж © KM.RU
СМИ: США и Украина обсуждали размещение нейтральных сил в Донбассе
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Россия показала, что может атаковать любые объекты на территории Украины»
Сергей Мазаев назвал Адриано Челентано Народным артистом СССР в клубе Игоря Бутмана
«Подписание Союзного договора было последним событием в деятельности величайшего реформатора в истории нашей страны - Ленина»
Как избавиться от темных кругов под глазами?
Центр «Ярко выраженный» (интернет-релиз)
Кирилл Комаров и Дмитрий Фомичев «Посмотри на басиста» (интернет-сингл)
Аборт мозга «Надо бороться» (сингл)
«Угрозы национальной безопасности»: в Белоруссии программист и КГБ-шник застрелили друг друга
«Националист – если он действительно любит, уважает и ценит свой народ, – должен уметь прислушиваться к нему»
ПОГО «Пограничный отряд Гражданской Обороны»
«Заявления американских СМИ о том, что американская разведка знала о предстоящем бунте главы ЧВК «Вагнер» Пригожина — ложь»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.